Ваши статьи

(66)

Я.

09 января 2010 года

Я - Галах Ангелина, с детства мечтала быть медиком и осуществив свою мечту, старалась быть всегда на «передовой линии». Но, увы, семья среднестатистическая - медработник и инженер, - еле сводила концы с концами. Однажды, возвращаясь из гостей у обеспеченной семьи, где у ребенка была своя комната, шикарные игрушки, мой пятилетний сын спросил: «мама, а ты меня родила нищим?» Я сказала ему, а главное себе: НЕТ!



name


После бессонной ночи я приняла решение, и начала действовать, занялась челночным бизнесом, при этом совмещала с основной работой. Трудно описать словами все мучения такого бизнеса, но денег он тоже не дал. В сетевой бизнес я попала при полном моем сопротивлении «настоящего медика» - от безысходности: надо было спасать жизнь безнадежно больной подруги, лекарства уже не помогали. Я, не веря в «баночки», но для очистки совести, привела её на презентацию NSP, с твёрдым решением, что мне это не надо.
Но «каскара» сделала своё дело и буквально через неделю сомнений в продукции уже не было. В первый месяц, при моей зарплате в 20$, на рознице заработала 110$. Оформила пенсию и приняла себя на работу в NSP. Сегодня я Лидер-Консультант. Я часто повторяю фразу: была медсестрой, стала человеком. За годы работы в NSP я пережила много прекрасных моментов, которые вряд ли случились бы в моей той серой жизни. Слушая орган в Венском костеле, я поняла, что БАДы чистят клетки, а такая музыка - душу. И ещё, в пять часов утра я вышла на палубу корабля, который плыл по Босфору и поняла, что ещё одна мечта сбылась - перед моими глазами было именно то место, которое изображено на картине у меня в спальне. Это чудо. Чудом можно назвать и то, что при помощи продукции я решила проблему со здоровьем, избежав операции в онкобольнице. Невероятным можно назвать и то, что в NSP я начала писать стихи о своей любимой продукции и людях, окружающих меня.

О Грепайне

Грепайн! Ты словно сказка о яблочке том молодильном, лишь стоит откусить кусочек… А впрочем легче проглотить таблеточку грепайна и сказка претвориться в жизнь. Вы молоды, красивы и здоровы. О чудо NSP грепайн! Я преклоняюсь перед сим твореньем!

И я очень хочу, чтобы моя семья и люди, которые поверили мне и сегодня со мной в NSP, тоже ощутили на себе как можно больше чудес.

Галах Ангелина, лидер-консультант.