Ваши статьи

(106)

Иванов Михаил, Директор-Консультант NSP.

07 января 2010 года

Когда-то я работал телефонным мастером и жил в Харькове вместе с родителями, сестрой и племянницей в одной квартире. Мои родители люди не богатые – инженера, и поэтому я никогда не летал самолётом и никогда не был за границей.

С приходом «перестройки» пришлось менять профессии. Работал электриком, страховым агентом, искал – где платят деньги.
В 1995 году попал в компанию «Herbalife», и после «успешной работы» в этой компании в течение четырёх месяцев у меня был долг 5.000$, под 10% в месяц. Т.е. в месяц надо было отдавать 500$... Пришлось учиться продавать, т.к. надо было отдавать долги. На отработку долгов ушло более двух лет.
За это время я видел, что появляются какие-то другие компании подобного плана, но узнавать «что у них? и как?» не было времени – надо было отдавать долги.



name


Когда долги отдал, то я начал узнавать – что же в других фирмах? Но мне не нравилось то, что мне рассказывают, я не понимал – как я смогу с этим работать.
А потом, по моему же объявлению, мне позвонил какой-то парень и говорит: «У вас там какая-то продукция есть хорошая… Вы не могли бы подъехать ознакомить?» Это был Кунцевич Сергей.
Первое, что мне понравилось – это само общение с Сергеем. Второе – это система вознаграждений NSP, я понял, что платят в три раза больше и мне не надо закупать продукцию, как в «Herbalife». Когда Сергей познакомил меня с ребятами из NSP, то по ним было видно, что у них долгов нет!
И я заключил соглашение с NSP.
Ранг Консультанта я закрыл за 1,5 месяца, но так как я думал, что нужно заниматься продажами, то бизнес не шёл… Через 4 месяца мой спонсор, Кунцевич уехал работать в Полтаву. Периодически он звонил, говорил, чтобы я шёл работать в зал и проводил домашние кружки. Но я не слышал его и этого не делал.

Прошёл год, а ранг оставался прежним. Тогда я решил всё-таки начать ходить в зал и проводить домашние кружки. И как только я начал это делать, групповой объём моей структуры начал увеличиваться, и через полгода я закрыл ранг Лидера.

А ещё через восемь месяцев я за собственные деньги первый раз в жизни полетел самолётом на остров Кипр уже в ранге Лидер-Консультант!
Иногда меня спрашивают: «А как вы работаете с офисом?» – «А я с ним не работаю! Наработался в первый год в NSP. Зал и домашние встречи».
За второй год в NSP в первом поколении у меня появилось, примерно, то же самое количество дистрибьюторов, что и за первый год, но.… Из них сейчас: два – Лидера-Менеджера, два – Лидера-Консультанта и один – Лидер. А за первый год в NSP чудом остался один Ассистент, которого и потребителем-то можно назвать с трудом. Явно просматривается разница между залом и офисом.

Как итог семи лет работы в NSP – я купил себе трёхкомнатную квартиру (100 м кв.) в элитном районе города Львов. С лоджией, с балконом, с настоящим камином и прочее. Сегодня я могу выбирать, где жить.
Сегодня я могу позволить себе отдыхать за границей три-четыре раза в год. В таких странах, как Таиланд, Испания, Шри-Ланка, Мальта, Тунис, Турция, Египет, и многих других. В некоторых из них я был по 2 - 4 раза.
В ноябре 2009 года был в Израиле, а в январе 2010 года – уже Краков. Жизнь-то налаживается!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему информационному спонсору – Сергею Кунцевичу! Если бы не он и не Компания NSP, то страшно даже представить, как бы я жил все эти годы, и чем бы занимался.

Удачи всем вместе с Компанией NSP!!!

Иванов Михаил, директор-консультант.