Ваши статьи

(98)

Личная история успеха.

07 января 2010 года

Меня зовут Девойно Иван. Мне 29 лет Я живу в Минске, Республика Беларусь. По специальности я инженер-механик. Я всегда стремился быть финансово независимым. Первые свои деньги я заработал в 10 лет. Подрабатывал летом. У меня был свой небольшой бизнес, который не устраивал меня, - я не мог планировать свой доход и свое свободное время, бизнес требовал серьезных капиталовложений, не давал возможность расширять круг общения.



name


Я начал искать возможность для получения дохода, которая полностью меня бы устраивала. Мои знакомые попросили меня помочь им в приобретении одного из продуктов Компании NSP. Я стал спрашивать у свои знакомых о Компании NSP, и так я познакомился со своими будущими спонсорами Светланой и Сергеем Доморадами, которые раскрыли мне возможности и перспективы сотрудничества с Компанией NSP. Я заключил соглашение с мыслями «Попробую». Вдохновленный перспективами, я вернулся домой и подумал, что от моего вдохновения на следующий день не останется и следа. Но на следующий день я проснулся с огромным желанием начать строить свой бизнес с Компанией NSP.

Я начал регулярно посещать обучение, выполнив задания спонсора, начал приглашать людей к сотрудничеству с NSP. У меня появились новые друзья, я познакомился с людьми, которые умеют мечтать и превращать свои мечты в реальность. Пользуясь продукцией NSP, я получил отличный результат: избавился от сезонной аллергии, которая была у меня несколько лет. Появились первые доходы. Первые результаты по продукции у людей, которые начали пользоваться продукцией NSP по моей рекомендации. На мой успех в NSP влияли 5 факторов: 1. Обучение. 2. Поддержка и помощь спонсоров. 3. Общение с преуспевающими людьми. 4. Посещение мероприятий, проводимых Компанией NSP. 5. Личностный рост. Я побывал на фестивалях, проводимых NSP в Киеве и Москве, достигнув статуса лидера, участвовал в лидерских школах в Беларуси, которые открывали новые горизонты и повышали внутреннюю мотивацию. Выполнив промоушен (промоушен - премия за выполнение определенного плана работы) от спонсоров, я стал лидером, а через месяц - Лидер-Ассистентом. Я начал заниматься благотворительностью. На сегодняшний день свое будущее и будущее своих детей я связываю с Компанией NSP, именно благодаря ей могу достигнуть финансовой свободы и помогать людям достигать духовного, морального и физического благополучия.

Девойно Иван. г. Минск