Ваши статьи

(91)

Мануйлов Илья, лидер-менеджер, в прошлом инженер-электрик.

05 января 2010 года

Если каждый человек посидит и подумает, то наверняка вспомнит, что у него есть мечта. Работая молодым инженером в проектном институте, я готов был видеть себя максимум начальником отдела, а сделать мечту реальностью казалось утопией.
Когда я впервые услышал об идее Сетевого Маркетинга, я узнал, что могу осуществить свою мечту, получая такой доход, как авторский гонорар – регулярный доход от бизнес-групп, которые ты когда-то создал.

Но в моей «первой» сетевой компании я увидел, что регулярный авторский гонорар получают единицы, а большая часть сотрудников – «должники-трудоголики». Я таким быть не захотел, но идея мне очень понравилась: делая посильные действия, без перенапряжения, регулярно получать растущий остаточный доход. И я очень захотел, -скажу больше, - я в это верил, что компания, с которой это станет реальностью, мне обязательно встретится.



name


Очень часто людям тяжело увидеть то, страстно желаемое – в реальности, которую они притягивают этим желанием. Я не исключение. Вероятно всё от того, что мы полагаемся на интуицию, а на самом деле сравниваем это с опытом. А к чему хорошему нас этот опыт привёл? Нравится ли нам результат, который мы имеем?
Помогло наблюдение за человеком, который стал моим спонсором. Хорошая история – всегда чудесный аргумент.
Мой спонсор, Олег, тратил в то время на дорогу от дома до работы и обратно больше 2-х часов, 8 часов на работе, 2 раза в неделю – занятия баскетболом, чтобы держать себя в форме, а кроме этого уделить внимание молодой жене и дочке, которая училась в элитной гимназии. Одним словом, на бизнес оставалось 2, максимум 3 часа в день. При этом за полгода его месячный доход от бизнеса с NSP вырос в 4 раза. За месячный доход он смог оплатить поездку на Кипр себе, жене, дочери и по половине стоимости поездки двум своим партнёрам.

Меня очень заинтересовало это - разобраться в системе, которая при таких небольших временных «вложениях» давала такую ощутимую отдачу.
Предлагая разобраться в том, что заинтересовало меня, другим людям, мне удалось помочь многим людям улучшить свою жизнь. При этом многие люди в моей команде научились контролировать своё самочувствие, кто-то забыл о проблемах со здоровьем, кто-то многократно увеличил свои доходы, с некоторыми партнёрами, ставшими друзьями, мы вместе отдыхаем в прекрасных отелях за рубежом.
Я очень рад, что у моих людей появляется вкус жизни и то, о чём они даже не мечтали, становится их реальностью!

Мануйлов Илья, лидер-менеджер.