Ваши статьи

(58)

Рустем Биязов

22 декабря 2015 года

Здравствуйте! Меня зовут Рустем Биязов. Я проживаю в Крыму. С компанией Nature`s Sunshine Product (NSP) познакомился в январе 2008 года.

Работая сварщиком на стройке, я искал возможность дополнительного заработка. Наткнулся на объявление с подработкой. Пришёл на собеседование, где мне и рассказали о Компании Nature`s Sunshine Product (NSP).

Пришёл, послушал, ничего не понял, но решил разобраться. Мне говорили о том, что Компания (NSP) является производителем натуральной продукции для здоровья и красоты.

Для меня это было не знакомо, поэтому в начале сомневался, что здесь действительно можно научиться зарабатывать. Но так ка мне объяснили, что я ничего не теряю, решил попробовать поближе разобраться, после чего и подписал партнёрское соглашение.

Начал пользоваться Зубной пастой, Хлорофиллом…

Так как ещё со школьных лет у меня была проблема на лице - угри, прыщи, - меня сразу заинтересовало смогу ли я решить её продуктами NSP.

Принял решение пропить программу и получил великолепный результат.

1 месяц: Каскара - 2 кап на ночь

Локло

Хлорофилл.

2 месяц: Бердок - 2 кап 2 раза в день

Ред Кловер - 1 кап 3 раза в день

Под`Арко - 2 кап 3 раза в день

Альфальфа - 1 кап 3 раза в день

Бифидофилус Флора Форс - 1 кап 3 раза в день

3 месяц: Лецитин - 1 кап 3 раза в день

Омега 3 - 1 кап 3 раза в день

4 месяц: Витамин С - 1 табл. 3 раза в день

Хондроитин -1 кап 3 раза в день

Параллельно с этим я делал маску из Абрикосового скраба + Алоэ вера, после смывал и делал маску из Локло на минут 10 смывал и наносил крем с маслом какао. Результат не заставил себя долго ждать, в течение 6 месяцев мне удалось решить эту проблему. Первые две фотографии - это до применения НСП, следующие две – результат на лице…

На сегодняшний день я Лидер-Ассистент Компании NSP. Доволен своей Командой, с которой вместе путешествуем. Вся моя семья с удовольствием пользуется продукцией Компании NSP, довольны результатами.

Благодарен Компании Nature`s Sunshine Product за то, что она даёт возможность развиваться, посещать различные мероприятия, проводимые Компанией, получать бесценный опыт.

А ещё хочу поделиться радостной новостью, в этом году я женился на самой красивой девушке и очень её люблю.



name


name


name


name


name