Ваши статьи

(231)

Сведомские Инна и Александр

21 декабря 2015 года

Здравствуйте, мы Лидеры-Консультанты Сведомские Инна и Александр.

Наша история началась в 2008 году, хотя могла бы начаться и в 2004, так как мы искали Компанию NSP.

Хотели здесь заработать деньги, а почему именно здесь, - потому что знали качество продуктов, а деньги можно заработать только благодаря качественным вещам. Но в 2004-ом нам так и не удалось найти людей, которые стали бы нашими спонсорами.

Затем сменив место жительство мы просто забыли эту идею и начали работать по найму на заводе. Но в 2008-ом году к нам в дом пришла беда, у дочери случился компрессионный перелом позвоночника и после больницы она вынуждена была лежать полгода. На то время наша девочка училась в младших классах и нам назначили учителей на домашнее обучение. И вот 13 февраля благодаря этому всему в наш дом пришла Компания NSP, в лице нашего учителя Журавской Нины.

Увидев логотип компании на каталоге мы сразу согласились подписать партнерское соглашение и заказали продукцию для дочери (хлорофилл, колалловый Кальций, тейфу) и для себя (зубную пасту, крем с маслом какао и тейфу).

И уже через 2 месяца мы получили результат наша дочь уже могла играть как полноценный ребенок, врачи не верили в такое быстрое восстановление и были удивлены снимкам.

Попутно с нашей девочкой и мы получили результаты по остеохондрозу и по растянутым связкам на ноге. Начали посещать зал, организовывать домашние кружки и делиться своими результатами с людьми. И благодаря этому всему незаметно за 7 месяцев закрыли ранг Лидера.

Через некоторое время было принято решение – уйти с работы по найму.

Сейчас для нас Компания NSP – это свободный выбор места проживания, свобода в передвижении, и возможность строить свою жизнь кирпичик к кирпичику именно такой, какой мы хотим.

У нас нет начальников, понедельников, и будильников. Благодаря компании NSP мы посетили Кипр, Грецию, Польшу, Москву и многие красивые города.

А еще не можем с вами не поделиться одним ярким результатом это то, что благодаря замечательной продукции этой Компании у нас родился долгожданный сынишка Захарка, хотя врачи 7 лет ставили диагноз «вторичное бесплодие».

Мы благодарим судьбу и Компанию NSP что она появилась в нашей жизни и дает возможность радоваться замечательным результатам, иметь неограниченный доход, общаться с хорошими и интересными людьми, строить карьерную лестницу, и расти как личность.

Желаем и Вам написать свою дальнейшую жизнь вместе с Компанией Natures Sunshine Products.



name


name


name


name


name