Ваши статьи

(30)

Терешкина Наталья

21 декабря 2015 года

Здравствуйте! Меня зовут Терешкина Наталья.

По объявлению в газете я искала дополнительный заработок и попала на презентацию сетевой компании.

И вот однажды я пригласила на презентацию свою хорошую знакомую Медину Елену, которая выслушав презентацию предложила выслушать ее предложение стать партнером NSP.

Я долго изучала литературу , и наконец подписала соглашение. Но продукцией не пользовалась, так как не было денег, на занятия не ходила, так как было не интересно и некогда. Но однажды я заболела воспалением легких и очень долго не могла восстановиться после болезни.

Из-за большого количества принятых антибиотиков при лечении, у меня возникло много осложнений со стороны здоровья, не было сил двигаться, и ежемесячно приходя к гинекологу – видела, как добавлялся новый очередной диагноз. И тут мне друзья говорят: «Что сидишь, ты в же в такой Компании подписана».

Я обратилась за консультацией к Антилевскому Вячеславу Владимировичу. И я начала работу по восстановлению своего здоровья. Я пила по д’Арко, лецитин, репейник, готу кола, хлорофилл, локло. бифидофлору , келп, брескомплекс и другие нужные продукты.

Через несколько первых месяцев я обратила внимание, что у меня прошли головные боли, появились силы. Через 8 месяцев я полностью восстановила проблемы по женскому здоровью. Пропали миомы. Ушли приступы болей мастопатии. Я перестала болеть простудными заболеваниями. Хотя раньше любая простуда заканчивалась или бронхитом или воспалением легких и всегда с большим количеством антибиотиков.

Что меня зацепило в Компании? Во-первых - я поверила продуктам, их действие и эффективность я проверила на себе.

Во-вторых, в это же время произошло событие, которое повлияло на мое решение работать в Компании. В тот год мне очень хотелось отдохнуть на природе, но ехать было не куда. И вдруг на занятиях говорят , что будет поездка в санаторий «Высокий берег». И я поехала.

Замечательное место, исток Немана, красота, лес, Неман –сказка. И там я познакомилась с такими людьми, я услышала от них такие истории... Это были люди , которые смогли восстановить свое здоровье, сохранить свою жизнь. Люди, которые побороли онкологию, которые после четвертой степени артроза выплясывали на танцах у костра ночью.

Я встретила там людей, которые оставшись без копейки денег и без работы - смогли изменить свою жизнь и теперь могут позволить себе все: ездить не меньше 3 раз в год за границу, все покупать, не глядя на ценники, а выбирая себе что нужно, жить как считают нужным они, а не их начальники.

Я встретила интересных людей, которые живут полноценной жизнью, которые уверены в своем будущем и будущем своих детей. Им представился шанс, и они его не упустили.

И они были рядом со мной, купались в Немане, жгли костер и рассказывали каждый свою историю. И я приехала домой и сказала: «Хочу работать!». Уже в поезде я наконец стала изучать маркетинг-план Компании. Через 3 месяца я стала Лидером.

Почему я стала делать то, что я сейчас делаю?

Во-первых: я ем продукцию потому, что я хочу быть энергичной и полезной своим родным и близким до последнего дня.

Во-вторых: я хочу , чтобы и все вокруг и особенно мои родные и друзья были здоровы и богаты.

В-третьих, я создаю информационный бизнес, который дает возможность людям стать богатыми и здоровыми с продуктами NSP, который позволит мне уверенно смотреть в будущее и иметь достойный уровень дохода.

Задумайтесь, какая перспектива ждет многих людей в конце жизни: жить на пенсию, получив которую считать деньги сколько после оплаты коммуналки останется на еду?

Я желаю здоровья Вам всем! Здоровья и любви! И чтобы вы всегда использовали возможности, которые дает вам жизнь во благо себя, своих родных и близки х и всего мира.



name


name


name