Ваши статьи

(61)

Журавская Нина

21 декабря 2015 года

У каждого человека - своя история (рода, семьи, жизни, любви)… И я не исключение.

Я родилась и выросла в одном из самых красивых мест Беларуси: городе Несвиже, который, по праву называют маленькой Швейцарией.

Будучи ребёнком, гуляя по парку князя Радзивила, я мечтала ,что в моей жизни обязательно будут происходить самые необыкновенные события, я встречу самых необыкновенных людей и достигну необыкновенных успехов…Но я жила среди ОБЫКНОВЕННЫХ людей, которые довольствовались необходимым, общалась с обыкновенными девочками и мальчиками, которые не мечтали о возвышенном и планировали прожить свою жизнь по шаблону: школа, экзамены, институт, работа, стаж, пенсия…Сразу после школы я выбрала педагогическую стезю.

Стала после учёбы учителем начальных классов. Мне всегда нравилась моя профессия, я знала, что я на своём месте. Выполняла работу добросовестно, отдавая силы и здоровье образованию и воспитанию детей. Многие годы моя работа была моим образом жизни, об отдыхе и не мечтала.

Пыталась что- то изменить. Но увы… И вот уже почти 30 лет я в школе. За эти годы, к сожалению, ничего так и не изменилось в образовании. Но как изменились внешне мои коллеги, с которыми я начинала в молодости работать: одни потеряли здоровье, другие - вкус к жизни.

А я отличаюсь от них. Знаете почему? Потому, что я не жду и не боюсь пенсии.

Моя жизнь не закончится после школы, да и сейчас, если честно, я не живу одними уроками, конспектами, проверками. Это благодаря тому, что в мою жизнь, в жизнь моей семьи ( у меня 2 замечательных сына) вошла Компания NSP. И вот уже 10 лет я испытываю огромную радость оттого, что причастна к миссии Компании, которая несёт здоровье, красоту и достаток людям.

Сейчас я уже не представляю жизни без NSP, без тех людей, с которыми я познакомилась благодаря NSP, без продукта, который когда-то наверняка изменил моё состояние, сначала физическое, а потом и моральное. В 2004 году я потеряла самого близкого и дорогого мне человека- мою маму. Эта потеря отразилась на моём здоровье: год я не могла нормально спать по ночам, нервная система истощилась, я никак не могла прийти в себя.

И вот 31 декабря 2005 года, за 5 часов до боя курантов, я встретила мою бывшую коллегу по работе Кривошееву Людмилу (сейчас это мой спонсор, Лидер-Менеджер), которую избегала до этой встречи 4 года, так как она всякий раз при встрече говорила мне про какие-то БАДы, NSP, возможности, сетевой маркетинг и т.д. Вся её информация меня отталкивала и пугала, я не хотела слышать и слушать, считая себя здоровой и успешной. Слава Богу, в тот новогодний вечер я её услышала. Не побоялась попробовать продукцию и заключить партнёрское соглашение.

Результат меня ошеломил: благодаря «Восьмёрке», «Пчелиной пыльце» и другим продуктам я укрепила нервную систему, стала спать по ночам, избавилась от депрессии. О своих результатах рассказывала коллегам, знакомым, родным. Мне так хотелось помочь окружающим стать здоровее, красивее, увереннее в себе. Ведь я менялась сама! И это не осталось незамеченным.

Тогда и появились мои первые дистрибьюторы.

В течение первых 3-х месяцев после заключения соглашения я уже стала Консультантом (мой чек, кстати, был 150 у.е.). Лидером закрылась по ускоренной программе за 2 месяца. Моя жизнь коренным образом изменилась!

С

былись мои детские мечты! Я окружена интересными и необыкновенными людьми, которые «мечтают о будущем с уверенностью» и сама не боюсь мечтать и изменять свою жизнь.

Именно благодаря работе в компании я дважды побывала в Турции на Международной Лидерской Конференции. Никогда не пропускаю мероприятия Компании, которые отмечаются и в Петербурге, и в Москве и в Киеве.

Я хочу вместе с NSP побывать в самых экзотических уголках земли. Я стала планировать и достигать результатов! Я приобрела уверенность!

Я учу быть успешными своих партнёров! Я уверена в завтрашнем дне! Потому что с NSP всё возможно: и доход, и здоровье, и мечты!

Я хочу как можно быстрее стать Директором–Ассистентом и, перелетев океан, посетить производство, полюбоваться красотами штата Юты и, конечно, станцевать с Хьюзом зажигательный джаз!



name


name


name


name


name