Ваши статьи

(474)

Смирнова Нина

21 декабря 2015 года

Знаете что, дорогие друзья? Мне больше хочется поделиться не конкретными фактами, а своими эмоциями от жизни с NSP…

Эмоция 1 – растерянность… Начало 2001 года… «Боже, как все успеть? Где еще есть возможность заработать? Как не перепутать день недели, чтобы точно знать на какое из 4-х мест работы надо ехать сегодня? Как найти силы и здоровье для такой жизни?» Так было до NSP… Приходишь домой – сил нет, голова болит, и вообще все болит… А дома ждут 10 человек, куча детей первого и второго поколения, ведра борща и ужин в две смены…

Годы 2001-2015, жизнь «с NSP»… Уф… Любимое занятие – вот оно! Восстанавливаешь и поддерживаешь свое здоровье и семейный бюджет, начинаешь разбираться в премудростях жизни, учишь этому же других и за все это еще и получаешь деньги… Класс! Что может быть лучше?

Эмоция 2 – удивление. Компания NSP для меня 15-ая по счету в поисках действительно эффективной и надежной продукции. Ничто, кроме продукции меня не интересовало – для себя и для своих пациентов (я специалист по восточной медицине). «Вы будете работать или просто для себя?», - спросила мой Директор Кузнецова Ирина Георгиевна при оформлении Партнерского Соглашения. «А что, если для себя, то я не могу рекомендовать продукцию пациентам?», - «Можете, но просто если вы не хотите работать, то я вас не буду трогать»… Вот это да! Неужели меня никто не будет дергать: «Давайте делать объемы, давайте делать квалификацию…» Неужели такое возможно??? Как меня замучили этим в других компаниях… И как я была удивлена этим вопросом и как благодарна Ирине Георгиевне за этот вопрос и за эту тактичность! Да, друзья, в NSP каждый может найти себе нишу по вкусу – хочешь, просто покупай для себя, хочешь заработать немного дополнительных денег – пожалуйста… Хочешь заработать много? – Тоже пожалуйста! Хочешь учиться, или учить, если есть чему? Хочешь открывать для себя новые, самые невероятные возможности? – Да нет вопросов…

Эмоция 3 – восхищение! Друзья, почти 15 лет тому, как я пользуюсь продукцией NSP для себя, для своей семьи и для пациентов. И не перестаю восхищаться тем, как правильно, как грамотно, как гармонично составлены наши продукты! Я рассматриваю их и так и эдак – и не перестаю влюбляться! Да-да… Столько лет, кажется, что первая влюбленность должна давно перерасти в простую привязанность, ан нет, до сих пор нахожусь в этом состоянии влюбленности. Поверьте – вы всегда получите нужный результат и вам никогда не будет стыдно за продукцию NSP перед другими людьми.

Эмоция 4 – тайная… страх. Да-да, страх… Страх, когда я думаю иногда: «А что было бы со мной, если бы в свое время я не встретилась с БАДми, или встретившись, не хватило ума разобраться, проверить и принять?»

Ответ простой – я была бы сейчас старой, толстой развалиной… С чем я пришла к БАДам? – Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, ревматизм, нарушения мозгового кровообращения, язвенная болезнь, варикоз, 90 кг живого веса, несколько операций и пр. и пр. Даже перечислять не буду все остальное. А ведь мне было всего 40 лет. Сейчас мне 60, но я чувствую себя много лучше и бодрее чем тогда, когда я была моложе.

Эмоция 5 – радость!!! Радость от того, что Жизнь в лице Компании NSP подарила мне возможность быть здоровее, спокойнее, более обеспеченной и еще большую радость от того, что я могу дарить эту же возможность другим людям.

И я желаю такой радости для вас всех, мои дорогие друзья…



name


name


name


name