Ваши статьи

(82)

Антипова Наталья

21 декабря 2015 года

Антипова Наталья – Лидер-Менеджер, по образованию – педагог. 10 лет добросовестно отработала в школе, последующие 10 лет работала на польском рынке, в сфере торговли и уже 10 лет сотрудничаю с Компанией NSP.

В Компанию приходила дважды. Так не делайте! Приходите раз и навсегда!

Первый раз соглашение подписала не раздумывая , так как друзья по институту ,нынешние Директора-Менеджеры Черенко Юрий и Елена ,были для меня авторитетными людьми , но в бизнесе развиваться не стала . В этот период со мной произошли духовные изменения, и я решила, что этот бизнес не для верующего человека , и ушла на целых 7 лет. Тогда начался другой период моей жизни - работа в Польше. Постоянные переезды Москва-Беларусь-Польша очень сильно подорвали мое здоровье. У меня было такое чувство, что я больше не жилец на этой земле. Но я всегда верила, что есть выход из любой ситуации. Я взмолила к Богу! Господь ответил очередной встречей с замечательной семьей Черенок. На протяжении этих лет мы поддерживали отношения.

Не теряйте связи со своими знакомыми, друзьями, даже если они не поддерживают вас. Меняются времена, меняется сознание, как произошло и со мной. Спасибо Юре и Лене за веру в меня!

Второй раз в Компанию я пришла осознанно: мне нужна была продукция для здоровья. Я активно включилась в систему обучения. Мне здесь было интересно, и я как губка все впитывала в себя. После глубокой очистки организма, я как заново родилась на свет: у меня появилась легкость, ушла усталость, я похудела и даже помолодела, появилась радость и вера в продукцию. Я не могла молчать... Так начались первые успехи в бизнесе.

Я счастлива, что я здесь, в NSP! Моя жизнь кардинально изменилась во всем. Я приобрела здоровье, колоссальные возможности в бизнесе, путешествие и общение с интересными, позитивными людьми. Моя жизнь превратилась в яркую, насыщенную картинку. Я с уверенностью могу сказать, что я по-настоящему счастлива: я ощущаю духовный и физический комфорт. Со мной в бизнесе два моих взрослых сына и муж. Это моя надежная поддержка и радость во всем.

Я благодарна Богу за многочисленные чудесные результаты по здоровью, которые получили мои люди благодаря продукции NSP.Многие случаи в медицине признаны уникальными. Разве это не чудо?

С NSP я научилась мечтать и достигать целей! У меня есть карта мечты и карта исполненных желаний в 2015 году. Это еще один счастливый год моей жизни: рождение долгожданного внука, строительство дома, покупка автомобиля, наконец-то я села за руль, посещение Глобальной Лидерской конференции в Дубровнике, Хорватия. Побывала в Будапеште, Вене, увидела красоту Плитвицких озер, участвовала в различных мероприятиях, праздниках, выездных школах Компании…

Желаю всем успеха, здоровья, веры и процветания в жизни. Не упустите свой шанс, присоединяйтесь к большой семье NSP! Да благословит нас всех Господь!



name


name


name


name