Ваши статьи

(76)

Петкевич Нина

21 декабря 2015 года

В моём архиве нет фото с потухшими глазами, как и не будет в истории разделения на: до NSP всё плохо, с NSP – всё хорошо. Я всегда любила жизнь, праздники, хорошую компанию, красивые и добротные вещи. Всегда думала о возможности путешествовать и отдыхать, жить красиво, богато, как – то размеренней… Но когда??? И бежала. Все бегут – и ты бежишь… Всё будет, когда – нибудь… Каким образом? За счёт чего? Не было таких вопросов – не было и ответов.

Философия Компании, её ценности и возможности, люди, которые их продвигают -помогли мне остановиться. И вдохнуть.

Увидеть, что самое важное происходит со мной здесь и сейчас, в этот самый момент.

И именно от этого зависит моё завтра.

Я испытываю настоящий кайф, когда отвожу «Шоколадную магию» и «Манго» моей Ларисе. Она профи в аквааэробике и пока делает мах рукой в ответ на мои речи про очищение. Но! Мы когда-то курили за углом медучилища, прогуливали пары и пили что-то (ладно, пусть это будет вино) перед дискотекой в мужском туалете. И это всегда будет с нами. Это кайф.

Я пью чай с Инессой, самой красивой девушкой группы, теперь она знает о красоте всё, до последней капли гиалуронки. Мы говорим о детях, мужьях, радостях и тревогах. И об NSP. Это так тепло и красиво!

Моя Оля, с которой мы прошли гештальт, огонь и медные трубы, в поисках своего, уже выбрала набор! Я знаю, что она останется довольна. Здесь благодарность и уважение.

Моя Лена, владычица главных и второстепенных дорог, её отзывы о Бремани, как и наши прогулки по ночному проспекту, вместо подготовки к экзамену по истории в педуниверситете, - вызывают улыбку и радость.

Наши с Натой дискуссии про состав и действие Пептовита похожи на лекцию по химии, где профессора и студенты обладают невероятным, прям одесским, чувством юмора!

Люблю понимать, что «просела иммунка», - потому что я знаю, что происходит. И никто на свете не знает меня лучше меня самой. Знания, накопленные в Компании - теперь и мои. Это круто!

Люблю помогать, когда кожа детей выводит всякую гадость. Я знаю, что это за процесс и что делать. Это Уверенность.

Люблю в NSP быть с мужем – это место, где все «на месте», а не кто-то у кого – то в гостях. И мы – Команда.

Оказалось, что люблю плавать с черепахами в индийском океане, носить абайю и костюм хиппи. Наверное, я очень много всего люблю! Я ведь столького ещё не пробовала!

Аааа, история сотрудничества… Подписала соглашение, дело за малым – полюбить цифры! И очень большие!



name


name


name


name


name