Ваши статьи

(290)

Карпович Алена

21 декабря 2015 года

Меня зовут Алена Карпович. С Компанией Nature's Sunshine Products я познакомилась, будучи студенткой первого курса БГЭУ. Мне тогда было 17 лет. С компанией меня познакомила моя родная сестра. Презентацию мне тогда проводила Дриневская Екатерина. Я видела, что эта встреча была очень важна для моей сестры и поэтому сразу же подписала соглашение. Но в силу своего возраста, я тогда так и не рассмотрела возможность построения бизнеса в рамках Компании. Когда я пришла в NSP, на нашем рынке еще не было Bremani, поэтому моими первыми и любимыми продуктами стали Bee Pollen и скраб Tropical mists.

Однако даже эти 6 лет в Компании как потребителя, стали, как мне кажется, решающими в моей жизни. Несмотря на свой возраст, я пришла в Компанию с «багажом» заболеваний, с которыми сейчас я с радостью распрощалась. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя намного лучше. Но компания подарила мне не только здоровье. Я нашла много новых друзей. А самое главное, я стала частью нового, совершенно другого мира. Мира, где тебе всегда рады, где тебе действительно хотят помочь и помогают. В мире, где тебя ценят. В этом мире я научилась доверять людям. Благодаря NSP я раскрыла в себе огромный потенциал. Я вновь научилась мечтать, как в детстве. И знаете, самое приятное, что мечты сбываются.

Сейчас мне 23, я закончила университет по специальности бухгалтерский учет и уже успела выйти замуж. Я также успела поработать по найму в иностранной компании, поэтому мне есть с чем сравнить возможности, которые предлагает NSP.

В 2015, в силу тяжелого экономического положения, я осталась без работы. Но я думаю, это судьба решила еще раз показать мне NSP, но уже с позиции заработка. Однако и этот этап не остался без сюрпризов.

NSP подарила мне свободу, о которой миллионы в нашей стране даже и не мечтали. Конечно, в самом начале, - мало кто меня поддерживал. Но сейчас я с гордостью могу сказать, что в NSP со мной вся моя семья.

NSP научила правильно расставлять приоритеты, показало истинную ценность традиций, любви и уважения в семье. Я безмерно благодарна Компании за то, что в моей жизни появились замечательные, сильные и успешные люди, за то, что у меня появились настоящие друзья. Я благодарна за подаренную мне уверенность в себе и завтрашнем дне. Я благодарна за любовь и поддержку, которую Компания научила не только видеть и получать, но и дарить другим.

Моя история в Компании больше похожа на историю благодарности, но разве может быть иначе.

В моей истории, в моей жизни, Nature`s Sunshine Products сыграла огромную и очень важную роль!



name


name


name