Ваши статьи

(329)

Жебрак Ирина

21 декабря 2015 года

Быть влюбленной... Замечательное состояние, искреннее, наполненное, находящее отклик в сердцах других. Это волшебное чувство, при котором мир вокруг меняется, обретая другие краски, обретая другой опыт.

И ведь это чувство можно испытывать не только к людям, но и к работе, месту, продукту, вещам. Но, к сожалению, любовь тоже может заканчиваться… И все мы очень тяжело переживаем этот момент. И каждый из нас ищет то, что сможет захватить его сердце навсегда...

И я нашла! Да, нашла! Нашла то, что полностью перевернуло мою жизнь, изменило меня.

Я влюбилась в NSP… Как начинались наши отношения? Ой, очень сложно. Я, как приличная девушка, с первого раза ни на что не соглашалась, и я была НАСТОЛЬКО приличная, что растянула этот момент аж на 6 лет!!! Да, настоящая любовь проверяется годами.

Как сейчас помню этот морозный вечер, 21 декабря 2013 года. Мои руки снова покрылись ноющими от боли кровавыми трещинками... И я приняла решение все-таки попробовать про-дукцию Компании NSP. С мыслями: хуже уже некуда, а вдруг поможет.

Этим продуктом был «Какао крем» из серии Tropical Mists. И каково было мое удивление, когда он действительно помог! До сих пор я больше ни разу не сталкивалась с этой проблемой.

После такого результата меня заинтересовало: а что здесь есть еще, что могло бы мне помочь? Но мое изучение косметических средств прервала очередная гнойная ангина. И мой спонсор не упустила момент ЕЩЕ РАЗ рассказать, что в Компании есть продукты для здоровья! «Ну что ж, — подумала я, — опять хуже некуда, дальше только антибиотики, вдруг и здесь поможет».

И вот в моем доме появились первые продукты («Хлорофилл», «По Д’арко» и «Коллоидное серебро»), результат от которых не заставил себя долго ждать, и уже на 4 день я была на работе. Для меня такой результат был серьезным поводом внимательно изучить продукты Компании. Как это? Как они это делают?! В чем секрет?

Но даже в период таких, казалось бы, близких отношений, я отвергала полностью предложение о подписании соглашения. Меня очень беспокоило, что я буду обязана распространять продукцию. И только после долгих уговоров моего спонсора, подробным изучением каждой буквы в соглашении и подтверждения того, что мне можно будет просто пользоваться продуктом — я согласилась.

А речь о дополнительном заработке я вовсе обрывала на корню! Я – дизайнер упаковки, и это то дело, которым я занимаюсь с большим удовольствием. И, как говорил Конфуций, "Всегда занимайся любимым делом, и тебе не придется работать ни одного дня в жизни"! Тет-а-тет с компьютером у меня был долгие годы, поэтому говорить о работе, связанной с людьми, для меня было равноценно самоубийству…

Чтобы было понятней, уточню: я около месяца собиралась с духом, чтобы просто придти в зал и забрать свой первый чек.

Прошло еще полгода до моего первого мероприятия («Восходящие Звезды NSP»), где я и приняла одно из самых важных решений в своей жизни — рассмотреть компанию в качестве бизнес-партнера. Я увидела масштаб компании, добрых, отзывчивых людей, а главное – успешных.

«Чем же я хуже?! У меня тоже есть руки, ноги, голова...» — подумала я. И начала постепенно свое обучение в зале. Попав на первую школу Лидерства по программе «Step by Step» и познакомившись с моими директорами, Юрой и Леной Черенко, мое решение было принято окончательно. Можно сказать, что после этого оно во мне кристаллизовалось.

И с этого момента моя жизнь начала наполняться яркими моментами, событиями, путешествиями, открытиями. За это время со мной произошло столько, сколько не происходило за последние 10 лет моей жизни!

А самое ценное, что я здесь приобрела — это возможность помогать своим близким. Кого как не близких мы хотим видеть рядом как можно дольше, видеть их счастливыми и здоровыми и разделять с ними самые радостные моменты своей жизни!

И все это благодаря одному решению, благодаря одной маленькой надежде на успех.

Да… Теперь я Лидер Компании, даже самой порой не верится, что всего лишь 1,5 года назад мне так страшно было забрать свой первый чек…

Вот она, Настоящая Любовь!!!



name


name


name


name


name