Ваши статьи

(225)

Середа Татьяна

21 декабря 2015 года

Я подписала партнерское соглашение совместно с мужем в 2007г.

Мой спонсор дочь Середа Ольга.Сначала я отнеслась к сотрудничеству с большой осторожностью. Первый мой продукт-гинкго/готу кола.Очень понравился. Сразу потеплели ручки-ножки, в голове как-будто все по полочкам разложил.Начала пробовать другие продукты вместе с мужем.

Прошла полную очистку организма, получила очень хороший результат.Муж тоже отремонтировал свой желудок. Начали посещать мероприятия. Были просто в восторге от первого Дня Благодарения.

Это как луч света в нашем темном царстве. Особенно на работе. Сначала мы занимались только здоровьем, даже боялись с людьми говорить о бизнесе .Потом как-то потихоньку начали подписывать людей,рассказывать свои результаты.Мужа первое время на работе дразнили биодобавкой. Но ничего - со временем все изменилось.

Сейчас мы Лидеры-Консультанты. Очень нравятся мероприятия, которые проводят в Компании наши Директора Черенко Юра и Лена.Очень красивые и интеллигентные люди.

За время сотрудничества с Компанией я побывала на лидерской конференции в Греции, с мужем на Кипре, в Арабских эмиратах.

Посетила Дни рождения Компании в Питере, Москве, Киеве, Минске.

В общем - начали жить насыщенной жизнью. Сейчас мне 59 лет. Чувствую себя молодой, энергичной женщиной. В этом году недавно ехали с Дня Благодарения с моим лидером Дриневской Татьяной - так я ей на вокзале в Минске сказала,что без NSP я бы в жизни ничего и не увидела. Работа, дом, дача - и на пенсию, как отработанный материал.

Поэтому я очень благодарна моему спонсору, что дала мне воздуха глоток, что есть возможность совсем по-другому жить, хорошо себя чувствовать, не смотря на возраст.А сейчас я отношусь к сотрудничеству с Компанией, как благородной Миссии - несу здоровье людям!



name


name


name


name