Ваши статьи

(190)

Татьяна Чиберкус

21 декабря 2015 года

Таааак, пришло время ее написать, эту самую историю. Конечно, вчера же была Школа лидерства, напомнили, сказали, что можно писать, что угодно. А я-то думала, что надо про любовь. Про любовь у меня не очень, кажется, я совсем дилетант в описаниях любви. Правда, слишком велика и необъятна эта тема, слишком я ребенок в ней.

Как все начиналось. Не, слишком поверхностно будет просто сказать, что в начале октября этого года подруга пригласила меня «попробовать себя в ее сфере» на мое объявление Вконтакте о желании поработать.

Так вот не столь и важно даже то, что после увлеченного часового диалога, переполненного моими вопросами, я была уверена, что Олина работа мне более чем подходит. Поэтому Соглашение было в тот же день. Я же все время это делаю! В отношении всего, что меня хоть сколько-то порадовало или хотя бы удовлетворило. Нравится сайт, обучающий английскому – я всем, даже тем, кто его никогда не учил и даже может и не собирался учить, рассказываю о своем бесценном открытии существования такого классного со всех сторон сайта. Люблю йогу – ну как не объяснить всем и каждому, как это круто, непередаваемо и стоит обязательно прочувствовать на себе.

Природа у меня такая – люблю, значит делюсь. А тут Хлорофилл. О, с этим продуктом у меня особые отношения. В общем-то, его авторитет – это основа моего решения сотрудничать с Саншайн Продактс. Но забавно то, что только благодаря Оле Середе я наконец-то увидела за продуктом и Компанию. Спасибо, Оля!

Все началось, как мы с мамой вспоминали, в феврале-марте 2002-го. Мне 9 лет и чего-то меня начали просто преследовать кожные воспаления. Первое было страшно огромным, и как я ни старалась мазать всеми назначенными врачом мазями, дело все-таки дошло до Детского хирургического центра и второго этажа гнойного отделения. А поскольку болело воспаленное место так сильно, что страшно было до него дотронуться, хирург, видя мой детский испуг, отправил на общий наркоз.

Слякоть, грязь и солнце. Мама забирает меня домой из ДХЦ днём. Радостно, потому что значит, она не пойдёт на работу и больше будет дома со мной. Я люблю её атмосферу. С ней так хорошо, спокойно, безопасно. И не надо никуда стремиться, можно просто отдохнуть дома, расслабиться.

Тадаам! Через месяц, я снова в ДХЦ. Уже не боюсь, я тут своя. Та же палата, та же кровать. Я приветлива, потому что типа я своя и все ко мне доброжелательно настроены просто потому, что я тут совсем недавно была. Меня даже смешит эта ситуация идентичности коек и такого моего быстрого возвращения в них.

Теперь сине-фиолетовый палец. Опять боюсь вскрытия без общего наркоза и получаю «успокаивающий» общий.

Воспаления у меня тогда были везде, особенно лицо и спина страдали. И никто же толком этим не занимался. Гормоны. Уверены? Такое сильное влияние гормонов? Такой ослабленный гормонами иммунитет? Сейчас мне это вообще кажется полным бредом, лишенным всякой логики. Нет, ну как я могла в это верить?

Тогда хирург ДХЦ принёс наконец-то Хлорофилл. Спасение. ДХЦ закончились. Сейчас я время от времени, вспоминая эти события, думаю, как же найти этого хирурга. Маме помнится женщина, а мне ребенку, почему-то мужчина. Так и благодарю в Космос эту загадочную личность, может, встретимся еще раз случайно не случайно.

Так вот, о делах сегодняшних. Аргумент «денег нет, давай скромнее», с 1 по 30 октября провисел в моей голове, и я решилась сделать заказ только в последний день месяца подписания. Зато, какой заказ, смотрите! Разгулялась на расширенную программу очистки. Все-таки подумала, что всегда успею восстановить свою заначку с пометкой «на велик весной», а так еще и получу возможность ее увеличить, работая с Саншайн. Редко фотографирую, только от большого-большого желания сохранить эти ощущения…

Удивительно быстро мы с мамой перестали чувствовать желудок – ну на 3-тий день точно случайно отметили, что не болит и не тяжелый. У нас тот самый гастрит. Еще через полтора месяца мои обычные, ежедневно новые воспаления на лице перестали появляться.

Дальше были домашние встречи, особенно осели в памяти 2 у новых коллег, Тани Лавшук, Андрея Качуры и Наташи Фалютинской, и у спонсора, Оли Середы. Это такое полезное время! Таня вдохновляла Критом. Просто Таня, такая же, как мои друзья, как я, и она смогла! Почему я не смогу? Значит можно хотеть. А Оля умело подбирала и подбирает ключики к «неразрешимым» проблемам моей головы. Снова, спасибо, Оля. И это самое сильное и бесценное, что сейчас дает мне NSP в лице ее дистрибьюторов – меняет мышление и отношение к людям. Знаете, они же меня все время обнимают, мои теперешние коллеги. Всем такой душевной работы.

P.S. Вот мы, счастливые разделить Танюшины впечатления Критом (на фото я в синеньком сверху справа).



name


name