Ваши статьи

(100)

Пилючёнок Сергей

21 декабря 2015 года

В августе 2013 г. ко мне в гости заехал мой друг Яцук Дмитрий, как в дальнейшем оказалось- по серьезнейшему вопросу. Он мне начал рассказывать, что есть такая американская Компания NSP, которая производит очень качественные биологические добавки к пище, продукты для спортсменов, концентрированные соки и т.п. В ходе беседы он мне предложил подписать партнерское соглашение, согласно которому я получил пожизненную скидку до 40% на продукцию.

По первому образованию я юрист, поэтому тщательно проанализировав условия соглашения, я принял решения подписать этот документ, т.к. никаких денежных обязательств на себя я не брал, что на тот момент для меня было очень важно!!! Мой друг дал мне попробовать ванильный коктейль Нутри Берн. Скажу честно, мне он понравился, но ощутить настоящую пользу этого продукта на тот момент я почему то не смог. Буквально через несколько дней я заказал зубную пасту Саншайн Брайт с экстрактом листьев зеленого чая. Признаюсь, паста произвела на меня очень большое впечатление своим мягким приятным вкусом. Но главное!!! Через два, три месяца у меня перестали кровоточить десна, хотя пользовавшись другими зубными пастами я такого результата не получал. Но на этом все и «заглохло».

В октябре 2014 г. к Яцуку Дмитрию приехал из Украины, г. Прилуки его дядя, Шебеко Владимир. Они меня пригласили в гости и начали рассказывать о Компании, какие классные продукты, результаты, очень демократичный маркетинг план и т.д. Информации было много.

Я занимался спортом, и решил проверить в действии продукцию Компании. Я сказал, ребята у меня вот такая проблема, в весенне-летне-осенний период я передвигаюсь на велосипеде (приложение фото) на работу (в одну сторону 25 км). К концу вело сезона чувствую усталость, велик бросать не хочу, что мне предложите. Мне порекомендовали пчелиную пыльцу. Где то на пятый день я увидел результат: усталость намного уменьшилась, увеличилась выносливость, с работы я возвращался как птица на крыльях, В общем, продукт мне очень понравился. И я задумался, - если получил такой хороший результат на пчелиной пыльце, значит и остальные продукты качественные!

Взял я Лосьон для массажа Tei-Fu. И что Вы думаете, после вело поездок вообще штука незаменимая. Снимает мышечное напряжение, снимает боль, создает чувство свежести и бодрости.

Пришлось мне попробовать в действии и Бальзам расслабляющий с маслом чайного дерева Tropical Mists. Он также очень хорошо снимает мышечное напряжение. В марте этого года играл я в настольный теннис. И так получилось, смещаясь влево я подвернул ногу, настолько сильно, что услышал, как захрустели связки. Начал я мазать ногу бальзамом два, три раза в день. Результат такой: в понедельник у меня уже была легкая тренировка по волейболу, правда ногу я заматал эластичным бинтом. Время восстановления увеличилось в разы, Спустя неделю, я чувствовал себя прекрасно. Благодаря бальзаму я не выпал из тренировочного процесса, что для меня очень важно!!!

На данный момент я пользуюсь зубной пастой (отсутствие кровоточивости десен, приятный устойчивый запах), гелем после бритья (очень приятный запах, хорошо ухаживает за кожей лица, экономичен), пью солстики (дополнительная энергия, восстановление сил после физических нагрузок), набором «Здоровье ваших суставов» (прекратились постоянные боли в левом коленом суставе). Благодаря продукции я могу поддерживать нормальный все своего тела (СмартМил / Ванильный коктейль, Хром Хелат НСП, Фэт Грабберc, Карбо Грэбберс, Комплекс с гарцинией) (приложение на фото). Раньше я добирался на работу на велосипеде в среднем за 1 час – 1 час. 10 мин., сейчас мой результат составляет 55 мин. – 1 час.

Моя семья также пользуется данной продукцией. В октябре 2014 г. ребенку провели противопаразитарную программу, прекратились постоянные простудные заболевания, ребенок с удовольствием кушает бифидозаврики и витазаврики.

Жена пользуется кремом с маслом какао, омегой3, локло, хлорофилл, увидела эффект от применения туши «Королевские ресницы» (влагостойкая, не раздражает глаза). Жена с удовольствием моет посуду Концентратом НСП (экономичен, безопасен, не сушит кожу рук).

В 2013 и 2015 гг. я участвовал на днях рождения Компании в Минске (приложение фото). И увидел, с каким размахом Компания празднует свои Дни Рождения: праздники проходили на крупнейшим аренах Страны, все организовано на высшем уровне, в программе участвовали мировые звезды эстрады. В сентябре это года в 2015 г. в Новополоцке открылся НСП центр, который я с удовольствием посещаю чуть ли не каждый день. И вижу, что в компании работают настоящие профессионалы, у которых есть чему поучиться!!!!!

На данный момент Компания NSP полностью вошла в мою жизнь. Я ни дня не представляю себя без NSP! Я общаюсь с новыми интересными людьми, принимаю участие в вебинарах, домашних кружках, помогаю людям решать проблемы с их здоровьем. Много новой интересной информации для себя узнал о здоровье человека. Узнал, что такое сетевой маркетинг, что в этом бизнесе можно заработать очень хорошие деньги, выполняя любимую работу. Подомной не висит грозный начальник, требующий срочного выполнения работы. Все кругом помогают, готовы в любую минуту прийти на помощь, что на государственной работе никогда не дождешься!!!

Считаю необходимым больше времени посвящать компании, что позитивно окажет влияние на меня и жизнь моей семьи (сохранить свое здоровье и близких, быть независимым в денежном вопросе)!



name


name


name


name