Ваши статьи

(63)

Душкина Анна

21 декабря 2015 года

Я здоровая красивая успешная девушка, а стала я такой благодаря NSP!

Моя история в NSP началась необычно! Своего спонсора, Мурашко Татьяну, я встретила на остановке, где оказалась случайно, но, как говорится, случайностей в жизни не бывает. И NSP, и Татьяна появились в моей жизни именно в тот момент, когда мне это действительно было необходимо (жуткая депрессия)! На остановке я заговорила с абсолютно незнакомым мне человеком, который впоследствии стал мне очень близким и родным! В автобусе мы ехали примерно 30-40 минут, и все это время мы общались, Татьяна меня выслушала, подбодрила и, уходя, оставила свою визитку.

Приехав на зимние каникулы домой в деревню, зашла на сайт Компании, не придав этому особого значения, - открыв сайт, ничего не поняла, закрыла. Но вернувшись в Минск, все-таки решила позвонить, во-первых, было интересно, а во-вторых, уж очень понравилась Татьяна! Она сразу пригласила меня в школу новичков, где я узнала, что собой представляет Компания, услышала истории людей, результаты и возможности, которые она предоставляет. А одна из возможностей мне была особо необходима - это дополнительный доход. Так как денег всегда не хватало (нас в семье 3-ое), я всегда стремилась быть независимой. И я решила, зачем мне просто так учиться в вузе, если параллельно можно еще и начать свое дело!

Заключив соглашение с Компанией, я сразу принялась за работу, но встал вопрос: как я буду рассказывать людям о продукте, который сама не попробовала? Как то не хотелось обманывать людей, не имея личного опыта, и я приняла решение пробовать! Денег было немного, поэтому пробовала по несколько капсул пчелиной пыльцы, поДарки, отливала хлорофилл, но была у меня и проблемка (неравномерный цикл), решение которой врачи в родном городе не находили в течение трех лет, говорили, что это норма! Приехав учиться в Минск, надеялась на то, что именно здесь врачи помогут, но они только прописали гормональные контрацептивы (в 17 лет) и сказали - должно помочь. Обнадеживающе!!!

Рассказала обо всем спонсору, так как не хотела это пить, - и мы решили начать с витамина Е. По началу кушать продукт мне очень хотелось, прямо тянуло к этим капсулкам, и через некоторое время - все, как будто наелась - ура, цикл восстановился (на одном витамине Е!). Это и был один из моих первых результатов.

Попробовав косметику, я также была приятно удивлена: кожа была проблемной, а после использования скраба и крема с маслом какао стала намного лучше. Это заметили многие!

Так же моя любимая мамочка, которая поддерживала меня с первого дня, благодаря пчелиной пыльце забыла про язву (она часто давала о себе знать), был и дополнительный эффект - мама летала как пчелка, меньше уставала и появилось больше энергии! Дальше она очень полюбила тей фу, ПЧП и другие продукты. Получив эти и другие результаты, молчать было уже труднее, тем более, что я общительный человек.

Знания и опыт, которые я получила и получаю в NSP, мне не раз помогали в повседневной жизни, и продолжают помогать до сих пор. На данный момент Компания - часть моей жизни, мое будущее! Позитивным отношением к жизни и к нашему бизнесу я «заразила» не одного человека.

Своего будущего мужа я тоже встретила необычно! На одном из домашних кружков, я написала внешние и внутренние качества будущего мужа, и примерно через год я его встретила! Сразу он меня не сильно поддержал в NSP, но я поступила мудро. Мое 20-летие совпало со слетом «Все будет NSP» и я предложила ему сделать мне подарок, поехав со мной. Он согласился и не зря! Побыв два дня в этом море позитива, познакомившись с огромным количеством людей (нас было больше 500 человек), увидев все изнутри в непринужденной обстановке, дома он принял решение о сотрудничестве с Компанией! Вот как работают мероприятия! Некоторые из них стали для нашей семьи традицией, такие как: летний слет, новогодняя лидерская школа и др. Только с НСП, мне впервые удалось выехать за пределы РБ! Вообще я очень люблю участвовать в жизни Компании, принимать участие в конкурсах и просто находится в кругу этих замечательных людей. Многие из которых стали мне настоящими друзьями!

Благодаря КММ «Пчелка» я получила много очень нужной информации о детках, которую сейчас благополучно применяю на практике. Сейчас у нас растет сынок Ванюша, ему 1,9- это малыш NSP! Всю беременность я пила продукцию NSP и не знала никаких проблем! Сыну давать продукцию я начала еще с роддома (флору и лецитин). Что такое колики – мы до сих пор не знаем! Сейчас мы каждый день кушаем продукцию NSP, пользуемся средствами по уходу, косметикой, делимся результатами по здоровью и бизнесу, рассказываем об этой замечательной Компании, о возможностях, которые она дает, и о том, как она меняет судьбы людей!!!

Только тот, кто видит невидимое, может достичь невозможного!



name


name


name


name


name