(7)
Варавва Зоя и Смелов Александр20 декабря 2015 года
В NSP я, Зоя Варавва, пришла в тот день, когда эта Компания появилась в России и Беларуси, т.е. в 1999 году.
Это был, можно сказать, автоматический переход из компании Nutri Plus, которая после дефолта 1998 г. прекратила свое существование. Выбор в пользу NSP сделали наши флагманы- Горбачев Владимир, Бегун Вадим, Черенко Юрий.
Эти люди стали для меня гарантом доверия по работе в предыдущей компании.
Концепция NSP и ее девиз полностью совпадали с моими принципами.
Мои первые продукты в компании были -жидкий хлорофилл и грепайн, а из косметики-крем с маслом какао.Удивительный результат был зафиксирован на УЗИ в диагностическом центре в 2006 г.Исчез узловой зоб. Через 8 лет...Принимала только БАД ы NSP.
Потом были и другие положительные результаты,связанный с этой продукцией. Например,Black Walnut (грецкий орех) - моя любимая добавка. Она не только блестяще справляется с глистными инвазиями, но еще улучшает мое самочувствие в периоды обострения язвенной болезни 12-перстной кишки.
Мой муж при обострениях радикулита спасается Босвелией.
Кстати, наш супружеский союз родился в NSP в 1999г. Так что мы вместе и с NSP тоже уже 17-ый год. Можно считать, что счастливые браки заключаются не только на небесах, но и в NSP. А как же иначе?
Чистая продукция - чистые отношения!
NSP-это большая и очень теплая семья, которую мы искренне любим.



|