Ваши статьи

(76)

Пуляева Маргарита, номинация до 7 лет.

04 января 2014 года

Меня зовут Юлия. Мой ранг - Лидер. Работать начала недавно, а как - напишу ниже. С продукцией NSP знакомы с 2010 года. В этом году у мамы случился инфаркт. Врачи разрешали пить до 600 мл воды + горсть лекарств. Состояние было, сами понимаете какое. Постоянно скакало давление… Благодаря супругу познакомились с NSP.

И произошло ЧУДО: мама через 7 месяцев полностью ушла от лекарств; варикоз - как и не было (с молодых лет она постоянно перематывала ноги эластичными бинтами, а сейчас любуется своими ножками, летом на море бегает каждый день); давление - бывает очень-очень-очень редко и то не выше 150. И что ее еще радует, так это то, что скинула хорошо вес.

Супруг благодаря Коллоидному серебру перестал пользоваться всевозможными аптечными каплями для носа (каждое утро начиналось с них).

Самый ответственный момент нашей жизни – наша беременность! У меня не все хорошо с щитовидной железой, принимала Келп ( анализ отличный). Пила много чего из продукции NSP - зубы целые, вес с легкостью вернулся в норму (хотя набрала 18 кг). Кормила грудью 1 год 1 месяц. Во время беременности простыла, была высокая температура, насморк. Благодаря продукции за 2 дня все прошло, состояние было отличное.

И вот появилась на свет наша малышка!!! Сейчас ей 2 года 9 мес. Витазаврики и Бифидозаврики – любимые, Омега 3 – нямочка, Хлорофилл и Солстик Нутришен - вместо чая и соков, и т.д.

Как-то за продукцией NSP вместе поехали, так пока мы с продавцом разговаривали, - она тихонька прошла к витринам, залезла на стул и с полки взяла баночку Витазавриков (знает что брать). Так смеялись!

О применении продукции NSP и результатах можно писать бесконечно.

Почему начала работать: видя, как моя дочка подрастает здоровенькой, смышленой… понимаю, что если я выйду на гос.службу - я не смогу уделять ей достаточно внимания, да и потребности выросли, я имею в виду материальные... А работая на кого-то - много не заработаешь.

Я решила изменить свой мир, и толчком этому стала дочка!

Она - наши крылья для достижения высот!

Еще что послужило толчком - это чек моего спонсора, как он вырос за 3 года, а мы все это время были только потребителями.

Так ни одна зарплата не растет, нигде. Да и рассказывать о продукции NSP - одно удовольствие!

name


name


name


name


Фото 1: мама Юля и Маргарита.

Фото 2: наши продукты NSP и наша косметика Бремани!

Фото 3: мы любим NSP!

Фото 4: наше творчество. Мама помогла делать формы, а Маргарита их сама разрисовала.