Ваши статьи

(136)

Минкарская Замира, номинация до 7 лет.

03 января 2014 года

Приветствуем всех участников конкурса «Моя семья – НСП!», а также всех, кто голосует или просто знакомится с нашими историями!

Мы – Минкарские Денис, Валентина и Замира. Проживаем в г. Черкассы (Украина) и являемся партнерами Компании NSP. В данный момент Денис пребывает в ранге Лидера, Валентина – в ранге Консультанта.

С Компанией НСП мы знакомы с 2006 (Денис), 2008 (Валентина) и 2012 (Замира) годов.

За это время прошли путь от просто знакомящихся и сомневающихся - до полноправных Партнеров Компании.

И, с тех пор как начали пользоваться продуктами НСП сами и стали рекомендовать их другим, - мы помогли уже многим близким, друзьям, знакомым, а также незнакомым, которые стали знакомыми, получить массу результатов благодаря включению в свой ежедневный рацион и в свой обиход продуктов компании НСП.

В то время как лично наш самый-самый-самый главный и желанный результат – это, конечно же, сама наша дочь - Замира!

Так получилось, что на момент рождения Замиры Валентине более 10 (ДЕСЯТИ!!!) лет врачи официальной медицины ставили диагноз бесплодие!

Обращения как в государственные, так и в частные медучреждения давали лишь один результат – отсутствие результата. Не помогали ни фармпрепараты, ни травы, ни разные болезненные процедуры, ни средства так называемой нетрадиционной медицины. Итог был не очень веселым: чем больше проходило времени, тем ниже «опускались руки», и тем тяжелее было сохранять веру в такое желанное материнство!

Все изменилось благодаря Компании НСП, и в частности - людям, которые сотрудничают с ней, и отдельно – тем, кто уже прошел по пути достижения своих целей!

Что помогло нам поверить в возможность решения нашей задачи и, собственно, ее решить?

1. Благодаря обучению в Компании мы четко усвоили, что недостижимых целей не бывает, равно как не бывает и неизлечимых заболеваний!

2. Очень сильно нам помог опыт других партнеров Компании, которые ДО НАС решили вопросы с бесплодием. (В частности - мы очень признательны Виктории Шрамко, поскольку ее пример был одним из первых и самых впечатляющих для нас. Их история с Лизой – это были наши процентов 90 веры! Спасибо Вам!) Поэтому сегодня мы всем и каждому говорим: многие люди решили свои проблемы (и не только с бесплодием) ДО нас, и многие уже ПОСЛЕ нас. И если так много людей это сделали, - значит, все эти результаты являются не случайностью, а закономерностью. А, следовательно, продукт работает, да еще как!

3. С Компанией сотрудничают высококлассные врачи-нутрициологи, которые консультировали и нас. На наш взгляд главное, что говорит об уровне специалистов НСП, помимо их рангов, званий, статусов, дипломов и т.д., - это реальные РЕЗУЛЬТАТЫ тысяч их клиентов по всему миру, которые, опять же, стали для нас очень весомым аргументом!

4. Несколько раз, в моменты особого упадка моральных сил, нас поддерживала шутка партнеров НСП, которая не совсем и шутка: «В НСП рожают все!!!»

5. Конечно же, фундаментом нашей победы стала сама продукция НСП, - без которой, мы уверены, сегодня очень сложно было бы поддерживать свое здоровье и благополучие.

6. Очень важным для нас стало то, что в Компании нам помогли осознать: продукция НСП – это не лекарство и не панацея на все случаи жизни, а просто необходимый элемент рационального и сбалансированного питания каждого современного человека.

Такая установка помогла нам правильно относиться к продукции, и вместе с тем - не переживать по поводу достижения своего результата. Мы просто не спеша, постепенно чистили каждый свой организм, укрепляли свой иммунитет, добавляли в свой рацион нужные витамины и минералы, изменили некоторые свои привычки в плане питания, но при этом, в целом, не меняли свой привычный распорядок дня и свой режим жизни. Мы просто добавили в свой ежедневный рацион несколько новых продуктов.

В результате этого в сентябре 2012 года после легко перенесенной беременности и партнерских родов на свет появилась Замира! С момента зачатия, в течение всей беременности вместе с мамой, а также с первых дней самостоятельной жизни наша дочь кушает и пьет продукты Компании НСП. Из которых нашими любимыми, теперь уже семейными, продуктами стали: Жидкий Хлорофилл, Бифидофилус Флора Форс, ТНТ, Зубная паста (Замира уже несколько недель чистит зубы самостоятельно!), Крем с маслом какао.

Нужно сказать, что за время своей жизни наша дочь одержала еще одну очень важную победу. Уже в 2013 году ей сделали операцию для устранения небольшого порока сердца. И здесь нам очень помогли специалисты Центра детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве, опять же - специалисты НСП, и отдельно – Жидкий Хлорофилл, Коллоидное Серебро, МСМ, Кофермент Q10, По дАрко, и, конечно же, Бифидофилус Флора Форс. Благодаря названным продуктам мы не только подготовились к операции, но и довольно легко и удачно после нее вернулись к привычной жизни.

Сегодня продукты НСП – незаменимая составляющая нашего семейного рациона. Ежедневно вместе с традиционными блюдами и продуктами мы кушаем и пьем то, что предложила нам Компания. Почему мы это делаем? Просто потому, что хотим иметь в своем рационе те НАТУРАЛЬНЫЕ микроэлементы, которые супермаркеты, рынки и базары не могут предложить нам в своих продуктах, а аптеки – в своих препаратах.

И, конечно же, мы делимся своим опытом с другими людьми. Работая в качестве дистрибьюторов Компании НСП, мы стремимся помогать каждому, кто желает улучшить качество своей жизни. Нашими излюбленными методами работы являются работа со списком знакомых, домашние кружки, работа на «холодном» рынке с помощью информационных листовок, использование НП «Здоровье», а также (сейчас осваиваем) работа с сайтом www.leader1000.com и участие в международном проекте «Молодые родители» (где непосредственно участвует и Замира).

Естественно, было у нас довольно много и сомнений, были падения после взлетов, был даже полный отход от бизнеса. Но сегодня мы продолжаем развивать свое дело в рамках Компании НСП по двум причинам:

1. Как известно, здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального (в том числе и финансового) благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. В Компании же мы видим как с помощью нее, ее продукта и маркетинг-плана можем помочь как себе, так и окружающим нас людям улучшить и поддержать свое здоровье во всех его проявлениях.

2. Компания предоставляет очень простой и лояльный бизнес-план, который позволяет каждому желающему идти к своей цели БЕЗ финансовых рисков и возможности потерять результаты своей работы в удобном лично для человека режиме.

Именно здесь мы нашли реальную возможность начать создавать свой семейный бизнес БЕЗ отрыва от основного места работы на начальном этапе (Денис), либо пребывая в декретном отпуске (Валентина).

В ближайшее время мы планируем объединить наши соглашения, и развивать свой бизнес как истинно семейный. Главная задача для нас сейчас – твердо закрепиться в Лидерском ранге, после чего сконцентрироваться на дальнейшем развитии своей группы партнеров и клиентов.

Мы верим, что с помощью составленного списка знакомых, запланированных мероприятий и постоянных действий мы, в конце концов, сможем прийти к своей главной на сегодняшний день цели: построить Дом для нашей семьи по выбранному нами проекту.

А всем, кто читает эти строки, мы желаем достижения всех ваших личных целей, здоровой жизни, благополучия и гармонии!

С уважением, Минкарские Денис, Валентина, Замира!

name


name


name


Фото 1: Сентябрь 2012г. Первые минуты после родов.

Фото 2: Всем привет! Говорит Замира!

Фото 3: За здоровье – до дна!!!