Ваши статьи

(75)

Полина Слободянюк, номинация 7-12 лет.

23 декабря 2013 года

Всем привет!

Нас зовут Слободянюк Александр и Наталья.

Нам 41 и 37 лет, живём в городе Житомире.

Мы Лидеры-Консультанты компании NSP. В нашей семье 3 ребёнка: 12, 10 и 8 лет.

Средняя - девочка Полина. Продукция пришла в нашу семью, когда Полине было 3,5 года. Для неё возможность домашнего лечения NSP-продуктами (безопасными, не требующими назначения врача!) стала настоящим спасением.

Полина панически боялась врачей и любых медицинских манипуляций, даже измерить температуру было проблемой.

Она росла здоровым и активным ребёнком но, конечно же, попадала в разные истории. Опишем несколько случаев.

В 4 года она схватила неисправный провод от магнитофона. На обеих ручках были глубокие точечные ожоги. Заживляли ранки нашим Жидким Хлорофиллом.

В 7 лет на улице разбила колено. Рана была достаточно глубокой, и это стало толчком к развитию стрептодермии. Вся нижняя часть личика - в сочащихся струпьях. Пили Коллоидное Серебро, обрабатывали им же, Хлорофиллом и гелем Вич Вера.

В 8 лет в гостях у подружки на Полину упала шведская стенка. Перекладина ударила в переносицу, лицо сильно распухло. Использовали гель Релакс с маслом чайного дерева.

Однажды случившийся педикулёз убирали Маслом чайного дерева (наносили как маску Кондиционер Натрия + 15 капель масла).

В 9 лет на носике выросла папиллома, за 3 месяца из тоненькой ниточки превратилась в "осьминога" длиной 0,5 см. Удалять Полина категорически отказывалась. Пили Индол-3-Карбинол, Протеаза плюс, Репейник. Через 3 месяца стала уменьшаться и постепенно пропала бесследно.

Описанные случаи показывают, что в самых разных ситуациях - продуктов NSP вполне достаточно для решения проблемы.

Когда-то NSP-продукцию мы видели как великолепную замену медикаментам, а сегодня - мы используем NSP для коррекции ежедневного питания.

Как и старший брат, с сентября 2012 года вместо обеда в школьной столовой Полина выпивает NSP-коктейль (на 1 стакан кефира на Бифидофилус Флора Форс – пол.-мерной ложки Нутри-Бёрн, а теперь чередуем со Смарт Мил). Стоит такой NSP-обед 7-8 грн, а обед в столовой - 6 грн. То есть практически за те же деньги мы имеем совершенно другую питательную ценность. Заметно укрепился иммунитет, Поля похудела, стала стройнее.

Она счастлива!

Также NSP-коктейли Полина получает перед выступлениями на музыкальных конкурсах и академических концертах. Это помогает ей быть спокойной и сосредоточенной.

И отдельное огромное спасибо Компании за Бремани! Полина уже интересуется косметикой, и мы счастливы, что можем предложить ей безопасный продукт.

Любимые продукты Поли - Пастилки с Цинком, Пчелиная пыльца, Сок Нони, Замброза, Витазаврики, Солстики, TNT, Нутри-Бёрн, Смарт Мил.

name


name


name


Фото 1: Я люблю все напитки и коктейли NSP!

Фото 2: Я увлекаюсь рукоделием.

Фото 3: Я успешно обучаюсь игре на фортепиано.

Почему мы строим бизнес в NSP?

В 2006 мы были в растерянности. Нашим детям было 5, 3 и полтора года. Александр - физик-преподаватель, ушёл из школы в поисках заработка, работал на заправке, ремонтировал телевизоры. Наталья - физик-преподаватель, после рождения третьего ребёнка поняла, что назад в школу пути нет, хотелось самой воспитывать своих детей. От государства - 116 грн на 3-го ребёнка.

На тот момент мы знали Компанию как потребители, и благодаря нашему спонсору Недбайлову Евгению Васильевичу решили рассмотреть бизнес в NSP как вариант для нашей семьи.

С удивлением и восторгом мы обнаружили, что этот бизнес предполагает объективную оценку труда, честность и искренность в отношениях, свободный график, неограниченный рост доходов, объединяет семью и укрепляет здоровье.

Лучших условий развития для себя мы не видели, поэтому 8 мая 2006 года приняли решение строить бизнес в Sunshine.

Сейчас мы Лидеры-Консультанты.

Несколько месяцев назад Александр уволился с работы и мы вместе работаем только в NSP. Это совсем другое отношение, другой настрой.

Мы перестали "ждать зарплату от дяди", именно сейчас у нас происходит очень сильная трансформация мышления: от десятилетиями устоявшегося мышления наемного работника к мышлению свободного предпринимателя.

Мы больше стали уделять внимания анализу действий, планированию, перешли от пассивных методов работы - к активным, используем интернет, в рекрутировании больше используем фильтры, чем мотивацию, работаем с сетевиками.

Ближайшая цель - увеличить чек, чтобы компенсировать уход Александра с работы, для этого нужно увеличить групповой объём от 1000 до 2000 баллов и показать пример своим Лидерам. Далее к Новому 2014-му году - закрыть ранг Лидера-Менеджера.

Для этого нам нужно помочь двум нашим лидерам стать Лидерами-Консультантами, одному - Лидером-Ассистентом, двум менеджерам - Лидерами и научить всех Kидеров делать 1500-2000 баллов.

Наши навыки, наша уверенность в Компании и наши растущие бизнес-партнёры позволяют рассматривать 2014 год как следующий важный период - закрытие ранга Директора-Ассистента и посещение производства.

Конечно, мы хотим достичь высшего ранга карьерной лестницы - ЧСД, но понимаем, что это только этап развития нашего бизнеса и нас как личностей.

Мы благодарны Компании и спонсорам за то, что живём жизнью, наполненной смыслом, яркими событиями и положительными эмоциями.

Всем успеха и процветания с NSP!!!