Ваши статьи

(55)

Даринка и Маша Цимбалистые, номинация 7-12 лет.

22 декабря 2013 года

Знакомьтесь, это Даринка и Маша Цимбалистые!

С NSP мы познакомились чуть более 1,5 лет назад при обстоятельствах плачевных: Маша подхватила энтеровирус, всю ночь рвала и с утра жаловалась на боль в желудке, которую имеющийся в доме альмагель не снимал. Дочка свернулась в кресле в позе эмбриона…

Мне предложили напоить ребёнка Хлорофиллом. Я уже слышала о Компании, но пробовать раньше не решалась, в этот же раз смотреть на страдальческое лицо дочери было невозможно – Хлорофилл мы выпили (примерно 50 мл на полстакана воды).

Маняшка притихла и сосредоточилась на мультиках, а через полчаса сказала: «Мама, я когда выпила лекарство (откуда ребёнку знать, что это и не лекарство вовсе), у меня живот сразу перестал болеть, а сейчас совсем чуть-чуть болит». Через 2 дня мы купили первую бутылку Хлорофилла и теперь пьём его каждый день. У Машули мочекислый диатез - дефект обмена веществ, который при нарушении диеты приводит к появлению в крови кетоновых тел ( печальноизвестный многим мамам «ацетон»). Так вот ни один энтеросорбент из аптеки не выводит из состояния ацетонемии так же быстро и без неприятных побочных эффектов, как Хлорофилл. Мы и под капельницами бывали, и энтеросгель, уголь и щелочную воду пили – нужно 2-3 суток. На Хлорофилле – сутки, если пить по 2 ст. ложки на 0,5 стакана воды каждый час.

А Даринка в конце нынешнего лета на отдыхе заболела ОРВИ, картина обычная: температура за 38, вялость, головная боль, насморк. Не скрою, температуру в первые сутки мы снизили парацетамолом (только в первые), но сразу же после появления первых симптомов Даша получала витамин С по грамму трижды в день, и ни одного аптечного препарата, из рекомендуемых в таких случаях. Можно счесть меня легкомысленной мамой, но через 3 дня я её не могла вытащить из моря.

Но это ситуации экстренные, а каждый день мы в школу берём бутылочку воды с Хлорофиллом, дети наливают его сами, сколько хотят. Обожают банановый коктейль с Солстиками или TNT– это для них лучший завтрак и мама довольна: цельное молоко, банан, яйцо, ложка сливок и заряд энергии – в школе на всё хватает сил. Витазаврики девочки покупали даже на скопленные карманные деньги, с Физактивом и Пастилками с цинком мы за год не пропустили ни одного учебного дня.

Релаксом дочки без лишних вопросов мажут всё: заложеные носы, растянутые на танцах мышцы, царапины, синяки (был бы повод!). Эффективно, и запах приятный, да и не жжёт (главное преимущество в детском понимании).

О зубной пасте и говорить не приходится, раз мама стоматолог – одобрили и пользуемся, как и Кальций Магний – дети особенно нуждаются в них, ведь сейчас активно растёт костная ткань, идёт минерализация ещё не прорезавшихся постоянных зубов, волосы и ногти у маленьких леди тоже великолепные.

Бифидофилус -- прекрасная закваска для домашнего йогурта, всегда свежий живой продукт и кишечник работает, как часы.

Машуля занимается музыкой, вокалом, английским и обожает проделывать акробатические трюки (на фото видно). Даринка танцует и занимается английским. Кроме того, успевают маме помочь – дом у нас частный: собаки, кошки, кролики, морской свин Кузя (он живо интересуется Солстиком), и учатся мои ромашки хорошо. Правильное питание для ребёнка очень важно, поэтому я с радостью использую возможность дать детям то, что создала сама природа, вместо вкусных химреагентов из магазина.



name


name


name


name


name


name


name


name


name


А теперь о том, как мама-скептически-настроенный-доктор убедилась в безопасности и пользе NSP и решила заняться в ней бизнесом. Меня зовут Юлия Великанова, 37 лет, в Компании с 23 мая 2012 года.

Мой нынешний спонсор несколько раз в течение 3 лет рассказывал мне о Компании, но всерьёз я заинтересовалась только после истории с Машей.

А через две недели, 23 мая прошлого года, через 2 часа после подписания соглашения, вся моя жизнь перевернулась – мне поставили диагноз: «рак». И я бесконечно благодарна любимому человеку, который сейчас является моим спонсором – он с лидером структуры подобрал для меня продукты, которые я пила на протяжении всего курса лечения, он вдохновил меня на работу.

Ещё в онкодиспансере на вопросы о загадочных баночках я пускалась в длительные обьяснения, - это помогало держаться. Через 3 недели после операции, принимая курс лучевой терапии, я самостоятельно ездила через полгорода в офис за Хлорофиллом для соседок по палате, зарегистрировала свою подругу, заказала билет на фестиваль к 40-летию NSP.

Мне нелегко далась поездка в Киев (ещё давали о себе знать последствия операции и облучения), но это был стимул, толчок, новая точка отсчёта. Я ощущала, что живу и буду жить, и жить ХОРОШО!

Сейчас в моей группе 21 человек: мои друзья, родные, знакомые. И это не только люди из маленького посёлка, в котором я живу.

Сейчас я Консультант, мой кумулятивный групповой объём более 4500 pv, следующая ступень – дело одного месяца.

Я просто делюсь своим открытием со всеми, кто хочет меня услышать, даже дочки всем и каждому рассказывают о Хлорофилле и Солстике. Стараюсь подключить больше людей к просмотру вебинаров – знать о том как жить ЗДОРОВО (во всех смыслах) нужно всем.

Сейчас моя цель – найти как можно больше инициативных людей, готовых стать успешными с NSP.