Ваши статьи

(11)

Стас Назарук, номинация 7-12 лет.

22 декабря 2013 года

У меня двое детей и один внук. На сегодняшний день им соответственно 26, 12 и 5 лет. Мои дети начали принимать БАД от НСП с момента, когда я, мама, стала партнером НСП, а точнее - с июля 2009 года.

Сын, как только мы отправили его в школу, по нескольку раз на год подхватывал ОРВИ, которая протекала с высочезной температурой…. и тяжело сбивалась - и мы с врачами так закормили ребёнка антибиотиками, что на него было страшно смотреть: худоба, бледность, вялость … надо было поднимать иммунитет: об этом говорили и врачи. Но как? Купила печень трески, купила икру красную и другие полезные продукты. Печень ему не понравилась, икру ел, но только по бутерброду после школы. Овощи – не очень любил... Фрукты: только ананас и апельсин… Т.е. поступление полезных веществ было настолько минимальным, что было очевидно: употреблением продуктов да ещё в таком минимальном количестве – иммунитет не поднимешь. Мы с мужем решили приобрести хороший витаминно-минеральный комплекс.

Сидя вечером за столом и листая газету «из рук в руки» – ведь, чтобы купить ребёнку и хорошие продукты питания и витамины – нужны немалые деньги, а моя зарплата преподавателя в школе искусств была мизерной, муж - свободный художник, ежемесячно денег в семью не приносил и я всё время металась в подработках, - в газете заметила объявление, которое обещало мне и приработок, и хорошее здоровье…

-О! Это то, что мне надо! – воскликнула! Муж неодобрительно скривился, но я всё же набрала номер, на другом конце провода мне ответил приятный женский голос…В этом голосе я не почувствовала фальши и на следующий день встретилась, как оказалось потом, с моим Лидером – Оксаной Чёрной. Я заключила договор, но продукты первые - Хлорофилл и лосьон Тэй-фу (у меня дискогенный радикулит) взяла для себя: решила проверить их качество на себе. Как только я привезла эти продукты домой, муж и сын тоже решили присоединиться ко мне - пить Хлорофилл.

Стимулирующим для них был такой факт: пропалывая грядку, я наступила на мотыгу и разрезала подошву ноги. Промыв рану, смочила салфетку марлевую в Хлорофилле, на неё наложила целлофановый мешочек и забинтовала. Каково было наше удивление – за двое суток края раны сошлись и только нитевидный шовчик напоминал о ней, покраснений никаких.

Результатом все остались довольны... и после этого уже никто нисколько не сомневался в качестве продукта и Его Величество ХЛОРОФИЛЛ стал нашим настольным ежедневным напитком. На сегодняшний день нами употреблено более 25 бутылок Хлорофилла. А сыну я сразу же взяла «Витозаврики». Хлорофилл и витамины сделали своё дело: ежедневно месяц август, сентябрь и т.д. - принимал сын эти продукты, и 4 класс мы учились и закончили просто здорово – мой сын не пропустил ни одного дня в школе… Мы ни разу не заболели…. Мы не ходили в школу только на каникулах! Я ликовала!

Дочь, бросив учёбу в университете, вышла замуж, родила ребёнка; однообразие быта всё-таки стимулировало её к учёбе: она вновь поступила, но на заочное обучение. Трудно было, и заботиться о малыше, и учиться – бабушки не особенно помогали в воспитании ребёнка. Так что приходилось моей Дарье самостоятельно поднимать ребёнка и ещё ночами выполнять учебные задания…

Сил не было… Позвонив однажды, она сообщила, что через неделю сессия и попросила взять что-нибудь в НСП для повышения трудоспособности, чтоб так не хотелось спать…

Я ей взяла Сок Нони, По Дарку и Лецитин, а также косметические продукты линии NATRIА: тоник для лица, молочко для снятия макяжа, крем с маслом какао линии TROPIKAL – она все продукты взяла на сессию и осталась всем очень довольна!

Впоследствии вопрос о приеме БАД НСП у нас с ней не стоял никогда… А сейчас, купив какую–нибудь, не совсем дешёвую косметику другой фирмы – она мне звонит и говорит:

-Мама! Закажи мне в НСП, пожалуйста, нормальный крем!!!

До сегодняшнего дня моё присутствие в НСП нельзя назвать построением бизнеса. Я пришла в НСП с заботой о себе, о родных, знакомых, чтобы пользоваться замечательными, не приносящими вреда продуктами Компании.

Сегодня это более 25 бутылок Хлорофилла, Сок Нони, ПоДарка, Свободные аминокислоты, Омега, Стомак Комфорт, Бифидозаврики, Витозаврики, Лецитин, Витамин Е, Кальций, Хондроитин, Глюкозамин, Бон-Си, Босвелия Плюс, Вайлд Ямс, Гинкго Готу Кола, Готу Кола, ДжиДжи Си, Железо Хелат, Замброза, Защитная формула, Карбо Греббберс, Каскара, Келп, Коллоидное серебро, Коллоидный раствор минералов, Кофермент, Кошачий коготь, Красный клевер, Лёгкость дыхания, Листья оливы, Люцерна полевая, Лив-Гард, Молочный чертополох, Пчелиная пыльца, Репейник, Си Си-Эй, Си-экс, СоПальметто, СуперКомплекс, Тэй-Фу,Уро-Лакс, Эйч Ви Пи, Эйч пи Файтер – это не весь перечень употреблённых по нескольку раз продуктов; и, естественно, косметика линий NATRIA и TROPIKAL.

Моя БЕДА в том, что, работая в госструктуре, получая эту нищенскую зарплату, которая позволяла не жить, а не умереть с голоду моей семье, стыдно самой себе признаться – никогда основательно, серьёзно не рассматривала НСП как бизнес.

Меня всегда останавливали дети в театре, который я создала с приходом в школу искусств более 25 лет назад.

Ежегодная постановка спектаклей, уроки, дом, сад, огород, дети собственные, родители – 89- и 90-летние, живущие со мной, муж, который после моего возвращения с очередной встречи с заинтересовавшимся продуктами НСП человеком, постоянно говорит:

- Ну, и где твоя зарплата!?

Кажется, - всё против того чтобы я серьёзно занималась НСП...

Но 31 мая 2013 года я сказала себе: ХВАТИТ!

1 сентября я больше не вышла на работу не потому, что мне уже 55 и я cтала пенсионеркой, а потому, что мне ещё только 55 и я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ: сделать её насыщенной, интересной… Хочу стать богатой, у меня есть конкретные цели, которые я хочу осуществить; на все 200% я не хочу становиться домохозяйкой – потому что меня и мой труд дома никто не замечает и не ценит, а когда я буду успешной – меня заметят все…

Именно сейчас я читаю Роберта Кийосаки, Ричарда По, Дона Файлла, Ричарда Баха, которые помогут мне разобраться в себе, выстроить приоритеты и начать строить свой БИЗНЕС С НСП.

Посмотрела видеолекцию Роберта Кийосаки, анализирую, готовлюсь к решительным действиям, отгоняя от себя всякие сомнения!

name


name


name


name


name


name


name


name


Фото: В 2010 мы ездили к родственникам в Польшу… На главной улице Сопота Стасику очень захотелось погладить недавно ещё бездомных собак, которым хозяин собирает средства на пропитание…

Стасик с папой. На этюды. Сопот.

А это Стасик дома, на черешне.

А это один из многочисленных рисунков Станислава «Увлечение динозаврами».

А сейчас - фото и работы самого главного ЕДОКА продуктов НСП художника-живописца, скульптора (деревянная скульптура) – Геннадия Матусевича.

Медведица. Выполнена в честь дня рождения ребёнка.

А это работа этого года. Гена мастерил скворечники для себя и один остался свободный.

Мемориальная доска изготовлена и установлена в память о матери известного белорусского поэта Максима Богдановича, Марыли Мякоты, проживавшей в нашем городе Червень (древнем Игумене).