Ваши статьи

(64)

Стефан Доморад, номинация до 7 лет.

22 декабря 2013 года

История Стефана.

Здравствуйте все! Для тех, кто не читал нашу первую историю http://www.leaderinfo.org/articles/your/__article3597 , представимся.

Нас зовут Сергей и Светлана Доморады. Нам по 36 лет, и у нас двое замечательных сыновей 7 и 5 лет. Зовут их Богдан и Стефан. Поскольку конкурс объявлен по возрасту детей, и их у нас двое, то и истории у нас две.

Эта история будет про младшего нашего сына Стефана.

Начнем с того, что беременность нашим вторым сынишкой была для нас полной неожиданностью, поскольку мы испытывали проблемы с зачатием и рождением первого ребенка. (Простите, тема очень интимная и не хочется ее в подробностях описывать). Так вот - прошло не так много времени с момента подписания дистрибьютерского соглашения с Компанией Nature’s Sunshine Products, и сразу два таких бесценных подарка – два сыночка. Все это время мы постоянно кушали продукцию Компании. Это любимый наш Хлорофилл, с которым я (Светлана) после получения первого своего результата по здоровью не расстаюсь до сих пор. Это Суперкомплекс, ТНТ, Пчелиная пыльца, Готу кола и многое другое. Мы знали уже свои «слабые места» в организме и с помощью продукции поддерживали их.

Возможно, некоторые из людей, которые прочитают эту историю, подумают: «Какие больные люди! Сколько пьют всяких пилюль!». - Но так думают те, кто еще не попробовал продукцию Компании NSP и кто еще не разобрался в том, что такое биологически активные добавки к пище.

Слава Богу, что Компания дает возможности БЕСПЛАТНО получить супер-образование по здоровью, которое позволит каждому человеку грамотно им распоряжаться.

Компания НСП дает возможности каждому человеку быть здоровыми, и при этом еще зарабатывать деньги, помогая другим людям быть здоровыми! Разве это не здорово - видеть вокруг себя здоровых, цветущих, красивых, энергичных и целеустремленных людей?

Разве не здорово слышать слова благодарности от полученных результатов по здоровью и бизнесу?

А сколько других возможностей мы имеем благодаря Компании:

- приобретение друзей, и даже своих половинок;

- всевозможные путешествия в кругу позитивных людей, своих единомышленников;

-получение эффективного образования по здоровью и бизнесу;

- приобретение свободного времени, которое можно потратить на свое любимое хобби и даже воплощение своих мечт…

- и много-много-много других возможностей!

Наша семья давно уже решила использовать все возможности Компании, и теперь NSP – это наш семейный бизнес, который мы развиваем вместе с детьми, с тем, чтобы потом передать его им по наследству!

Наш сын Стефан родился прекрасным малышом. Таким, о которых можно только прочитать в сказках: он был спокойным, хорошо кушал мамино молочко, отлично прибавлял в весе, всегда был веселым, позитивным, сам засыпал, очень любил своего братика, поэтому мог погулять самостоятельно, особо не требуя маминого внимания… Одним словом – Божий подарок, а не ребенок!

Как и старший братик Богдан, он с рождения пил хлорофилл и кушал флору (Бифидофилус флора форс) с целью профилактики кишечных колик.

А когда Стефан немножко подрос и стал доставать до холодильника, мы его «поймали с поличным», как он ворует хлорофилл и пьет его в неразбавленном виде прямо из бутылки.

В полгода вместе с прикормом были введены Омега-3, Лецитин, Сок Нони. Кто-то из родителей (но чаще всего бабушек) с появлением зубов дает своему чаду конфеты, а для наших самой вкусной «конфетой» стали Витозаврики и Бифидозаврики.

Помнится, как наш Стефан спрятался под стол и трущил прямо из банки Витозаврики. Несмотря на то, что баночки для детских продуктов имеют специальную крышку, которая сделана таким образом, чтобы дети ее самостоятельно не смогли открутить, - наш Стефан быстро уловил «секретик» открывания и легко с этим справлялся. (Не волнуйтесь, пожалуйста, с ребенком ничего не стало, даже после съеденной полбанки витаминов).

Конечно, мы не призываем давать своим детям сразу всего помногу, - но просто эта история ярко показывает безопасность продуктов НСП. До сих пор НСП – это, пожалуй, самые любимые его продукты питания.

Сейчас ассортимент продукции на нашем рынке значительно расширился, появилось много продуктов в жидкой форме, в виде порошочков, из которых легко делаются вкусные и полезные коктейли – это Солстики, Смарт мил.

Это очень удобно для родителей, когда идешь куда-нибудь далеко и надолго, где нет возможности качественно покушать.

В шейкере взбил на молочке Смарт мил – вот вам и прекрасная пища, которая не просто насыщает желудок, но и дает все нужные нутриенты каждой клеточке нашего организма.

Размешали в бутылочке с водой Солстик нутришен, - и будьте спокойны, что суточная доза витаминов вашему малышу доставлена. И дети пьют это с удовольствием, т.к. это еще и вкусно. Продукты занимают минимум веса и места в вашей сумочке, а их потребление также экономически выгодно.

Посчитайте сами когда-нибудь, сколько денег уходит у вас на всякие перекусы, и действительно ли они нам несут пользу, питая наш организм, или просто на какое-то время забивают наш желудок?..

Наши дети не знают, что такое антибиотики. Вместо них у нас в аптечке всегда есть Коллоидное серебро, Подарко, Масло чайного дерева, тэй фу – те продукты, которые создала сама природа, а Компания НСП дала нам возможность воспользоваться ими, гарантируя качество. И я очень рада, что мои дети, когда разобьют коленку, - сами, или кто-то из других детей, - бегут к нам и просят быстренько смазать синяк Тэй-фу или маслом чайного дерева, или ранку полить Хлорофиллом.

Когда простужаются (да, дети иногда простужаются!), - они пьют чай из Подарко и просят, чтобы им закапали в нос Серебро.

И, знаете, продукты не просто результативны, - они имеют прекрасные «побочные эффекты» - иммунитет укрепляется (а не слабеет как, при приеме антибиотиков), организм поправляется намного быстрее, чем при приеме лекарств, раны заживают и синяки исчезают очень быстро.

А главное – что эффект от приема данных продуктов наиболее длительный!

Таким образом, наши дети – настоящая эффективная реклама продуктам НСП.

Благодаря продуктам, они здоровые. Это замечают все окружающие: воспитатели и няни в садике, родители друзей наших детей, соседи - все они интересуются, спрашивают и большинство уже сами являются активными пользователями.

Семьи с детьми – это самая благодарная клиентура, поскольку с появлением детей часто у родителей меняется сознание в сторону здорового образа жизни, появляется ответственность за здоровье своего чада, и очень многие, осознав, что нельзя каждую болячку лечить аптечным препаратом, начинают отдавать предпочтение БАДам. Здесь - наша задача профессионально показать преимущества выбора Компании NSP. А это на самом деле очень легко сделать, когда есть личные результаты.

У нас их двое.

Спасибо Компании Nature’s Sunshine Products за это!

name


name


name