Ваши статьи

(83)

Софья Райфурак, возрастная номинация до 7 лет.

21 декабря 2013 года

1. Сонечка очень интересная девочка. Она мудра и умна не по годам. Совсем недавно она проявила себя как актриса: играла роль на сцене театра на Фестивале «NSP в Евразии» в Оренбурге.

В начале жизни у Сони подкачало здоровье, - у нее был сильнейший дисбактериоз и на его фоне - аллергия на многие продукты. Были частые простуды, по 3-4 недели. Было обидно смотреть на детей, которые ели сладости, а Соня несколько месяцев не ела ничего сладкого, т.к. от него у девочки начиналась сыпь по всему телу.

На помощь нам пришли продукты NSP: конечно же, в первую очередь Жидкий хлорофилл, Сок Нони, Бифидозаврики, Замброза, Локло. Сейчас это удивительно красиво сложенная девочка с очень серьезными глазами. Ее слова : «Думайте о позитиве , и он придет в вашу жизнь!»

Не каждый ребенок в 5 лет говорит такое.

Продукция NSP – это каждодневная еда для нашей семьи. Вместо сладких йогуртов Соня ест Натуральный йогурт , выращенный на Бифидофилус флора форс + Solstic nutrition. Соня, так же как и старшая сестра Настя, занимается танцами и недавно привезла свою первую награду – 1 место за участие в конкурсе танцев в Екатеринбурге. Переносить трудные тренировки ей помогают TNT и Смарт Мил. Из них мы делаем вкусные коктейли на кефире и йогурте. У Сони великое будущее – это растет будущий Директор в NSP. У нее для этого есть все: характер, мудрость и терпение.

2. Я хочу поделиться одной из форм работы, в которой мне помогают мои дети. Многие мамы считают, что с маленькими детьми трудно работать и ограничивают себя. Сделайте детей своими помощниками. Мы создали детский клуб. Соня ходила в детский сад, на танцы и еще дружит с детьми во дворе. Это разные группы детей. И у всех, естественно, есть родители.

Мы составили с Соней и ее сестрой Настей список детей - кого ОНИ хотят пригласить на конкурс рисунков. Предупредили мам, чтобы дети взяли с собой бумагу и краски, подготовили стихотворение или песню. В воскресенье офис украсили шарами, подготовили легкое угощение. Детям задали тему рисунка, организовали пространство для творчества. Они были увлечены более 40 минут.

В это время познакомили мам с продукцией NSP, угостили Хлорофиллом и мам, и детей. Детям так же предложили Бифидозаврики. Дети представили свои рисунки, читали стихи, некоторые пели. Затем все вместе дружно пили чай. Через несколько дней мамы начали покупать Хлорофилл, их об этом просили дети. О нашем детском клубе мы писали в журнале «Горизонт».

Для детей – это праздник, для мам общение (+удобство: ребенок вместе с мамой), и образование в плане правильного питания.

Я уверена, что достигну ранга ЧСД, и мои дети также будут Партнерами NSP.

Это семейный бизнес, в котором дети могут участвовать с самого раннего возраста.

Виктория Райфурак, Лидер-Консультант, Оренбург (Россия).

name


name


name


name


name


name


name


name