Ваши статьи

(74)

Райфурак Анастасия, возрастная номинация 7-12 лет.

21 декабря 2013 года

1. В нашей семье Настя- самый верный любитель продукции NSP. Она всегда следит за тем, чтобы дома были Хлорофилл жидкий, Solstik(И), Лецитин, Сок Нони.

Настя с 3 лет серьезно занимается танцами, участвует в городских и Международных конкурсах, где ее группа «Флеш» занимает только призовые места. Для этого ей нужны сила, выносливость и крепкий иммунитет. А откуда они берутся? Конечно же, из продукции NSP!

С 6-месячного возраста Настя пьет и любит Хлорофилл. Он помог ей справиться с дисбактериозом. Для хорошей работы кишечника мы изобрели коктейль: в равных порциях смешиваем Локло, Нутриберн,TNT, заливаем жидким кефиром или йогуртом. Очень вкусно и удобно для детей, которые не хотят кушать по утрам. Многие, попробовав такой коктейль и получив результаты, благодарили нас.

Вместо соков Настя давно пьет только Solstik slim и nutrition.

Мы уже давно забыли про простуды и болезни. Продукция NSP для нас - каждодневная еда. Когда Настя ест Лецитин, всегда говорит: «Это для того, чтобы я думала хорошо!»

Однажды Сок Нони нас практически спас! После путешествия летом на Черное море, где Настя целыми днями купалась в море или Аквапарке, у нее в дороге сильно заболел живот. Ей дали Сок Нони и сказали пить столько, сколько хочет. В течении 1.5 часов Настя выпила более половины бутылки и из нее вышли такие страсти, о которых мы даже не подозревали! Зато боль и недомогание прошли вмиг. Я считаю, что Сок Нони – это универсальное, сильнейшее доступное средство от боли, хандры, дисбактериоза, проблем с желудком и многого другого. И еще… он ТАКОЙ вкусный!

2. Я хочу поделиться одной из форм работы, в которой мне помогают мои дети. Многие мамы считают, что с маленькими детьми трудно работать, и ограничивают себя. Сделайте детей своими помощниками!

Мы создали детский клуб.

Настя ходила в детский сад, на танцы, теперь ходит в школу и еще дружит с детьми во дворе. Это разные группы детей. И у всех, естественно, есть родители.

Мы составили с Настей список детей, кого ОНА хочет пригласить на конкурс рисунков. Предупредили мам, чтобы дети взяли с собой бумагу и краски, подготовили стихотворение или песню. В воскресенье офис украсили зал шарами, подготовили легкое угощение. Детям задали тему рисунка, организовали пространство для творчества. Они были увлечены более 40 минут. В это время познакомили мам с продукцией NSP, угостили Хлорофиллом и мам, и детей. Детям также предложили Бифидозаврики. Дети представили свои рисунки, читали стихи, некоторые пели. Затем все вместе дружно пили чай.

Через несколько дней мамы начали покупать Хлорофилл, их об этом просили дети. О нашем детском клубе мы писали в журнале «Горизонт». Для детей – это праздник, для мам - общение выгода: ребенок вместе с мамой), и образование в плане правильного питания.

Я уверена, что достигну ранга ЧСД, и мои дети также будут Партнерами NSP. Это семейный бизнес.

Виктория Райфурак, Лидер-Консультант, Оренбург (Россия).

3. На фото представлена работа Насти: птица, выложенная пайетками. И несколько наград с конкурсов по танцам.

name


name


name


name


name


name


name