Ваши статьи

(116)

Паршаков Андрей, номинация 7-12 лет.

20 декабря 2013 года

Добрый день! Меня зовут Андрей. Мне 8 лет. Мои родители – партнёры NSP. Я тоже им стану, когда повзрослею, потому что в NSP производят очень хорошие и полезные продукты. Люди, которые их производят и рассказывают о пользе, занимаются нужным делом.

Мой любимый продукт – Витазаврики. Это детские витамины с отпечатком динозавра и апельсиновым вкусом. Раньше мы с братом очень часто болели. Вместо садика приходилось идти к бабушке или даже ложиться в больницу. Мама даже хотела уйти с работы, чтобы не отпрашиваться так часто за нами ухаживать.

Потом они узнали про NSP и купили нам Хлорофилл и Витазаврики. Они нам сразу понравились, потому что вкусные и интересно сделаны. Мы ели их каждый день и даже не заметили, как перестали болеть. Это сказала нам врач, когда мы пришли за справками в школу, и отменила диагноз “часто болеющие дети”.

Теперь мы знаем, - чтобы быть здоровыми, витамины нужно пить каждый день. Тем более это намного приятнее, чем таблетки и уколы. Я часто рассказываю своим друзьям о Витазавриках и иногда даже угощаю их этими вкусненькими витаминками.

А Вы пробовали?

name


name


name


name


Фото 1-3: Андрей, фото 4: рисунок, фото 5: выжигание.

Добрый день!

Меня зовут Паршакова Ольга.

На сегодняшний день я – Лидер в Компании NSP, а также мама троих замечательных детей. Как я к этому пришла?

По образованию я учитель, и, уходя в очередной декретный отпуск, сказала начальству и себе, что в школу больше не вернусь – за 3 года я смогу найти то занятие, которое действительно меня устроит. Несколько месяцев спустя мой муж решил найти дополнительный источник дохода. И я оторвала для него объявление на подъезде. Придя со встречи, муж сообщил: работать я не буду, так как там всё-таки надо ПРОДАВАТЬ, но у них продукция интересная – лекарственные травы. Это нужно моей маме.

Я отнеслась к этому равнодушно до того времени, как муж пришёл с одного из занятий и заявил: НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО, но я не понял, как зарабатывать деньги. Эта фраза меня очень заинтересовала, и я решила разобраться.

Внимательно изучив голубенькую книжечку, я быстро сосчитала, что лидер-менеджер получает минимум 1000 у.е. Для сравнения, моя коллега с высшей категорией, 35-летним стажем и работой на 1,5 ставки зарабатывала 500 у.е. По самым пессимистичным прогнозам я прикинула, что без специальных навыков и опыта я смогу достигнуть статуса лидер-менеджер (7-я ступенька карьерного роста) лет за 10, и получать 2 раза больше, чем за 35, работая учителем в школе.

Разобравшись с тем, что деньги я могу зарабатывать, просто помогая людям стать здоровыми, красивыми и обеспеченными, я поняла – это то, что я искала.

Сначала всё шло довольно медленно, ведь маленькие дети требуют много времени и внимания. Теперь дочка ходит в садик, и я могу уделять любимому делу больше времени.

На данный момент я – Лидер. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и планирую достичь статуса Лидер-Менеджер гораздо раньше. Во многом мне помогают муж и дети. К тому же в моей команде уже есть партнёры, из которых получатся отличные Лидеры.

У нас всё получится!

name