Ваши статьи

(110)

Паршаков Евгений, номинация 7-12 лет.

20 декабря 2013 года

Здравствуйте. Меня зовут Паршаков Женя. Наша семья уже несколько лет пользуется продуктами NSP, многие из них стали любимыми, но больше всего мне нравится Солстик Энерджи. Ещё бы! Его апельсиновый вкус и весёлый оранжевый цвет приводят в восторг не только детей, но и взрослых!

Я занимаюсь спортом, учусь в легкоатлетическом классе, и Солстик Энерджи часто помогает мне показывать высокие результаты на тренировках и соревнованиях. С ним я всегда чувствую себя бодрее и энергичнее.

В горячем виде Солстик помогает не только бороться с усталостью, но и очень быстро снимает головную боль. А ещё в нашей семье его используют во время путешествий. Детей часто укачивает в транспорте, и когда такое случается, мы насыпаем немного сухого порошка под язык и рассасываем. Буквально через минуту всё проходит, и мы можем дальше наслаждаться путешествием. «Дежурный» пакетик всегда лежит у мамы в сумочке, и, если честно, иногда мы притворяемся, чтобы получить лишнюю порцию любимого лакомства.

Мои родители знают, как я люблю Солстик Энерджи, поэтому нам с братом был объявлен промоушен: 3 «десятки» в неделю – и мы получаем по внеочередному пакетику.

Упаковка Солстика как будто призывает – «поделись с другом!», поэтому всякий раз, когда я иду на День Рождения к одному из друзей, я обязательно беру с собой и пакетик любимого напитка в подарок.

Солстик не только придаёт сил, бодрости и хорошего настроения, но и вдохновляет. Слова восторженности им складываются прямо в стихи. Посмотрите, что у меня получилось:

Солстик вкусный, энергичный,

Пить и есть его люблю,

У него и вкус отличный!

Точно я его куплю!

Он оранжевого цвета

И со вкусом «апельсин».

Он подходит всем атлетам,

В нём ведь много витамин!

Заработал три «десятки» -

И пакетик получил.

На бегу сверкают пятки,

Потому что Солстик пил!

Попробуйте и Вы!

name


name


name


name


name


name


Фото 1-3: Евгений, фото 4: рисунок, фото 5: деревянная модель самолета, фото 6: выжигание.

Добрый день!

Меня зовут Паршакова Ольга. На сегодняшний день я – Лидер в Компании NSP, а также мама троих замечательных детей. Как я к этому пришла?

По образованию я учитель, и, уходя в очередной декретный отпуск, сказала начальству и себе, что в школу больше не вернусь – за 3 года я смогу найти то занятие, которое действительно меня устроит. Несколько месяцев спустя мой муж решил найти дополнительный источник дохода. И я оторвала для него объявление на подъезде. Придя со встречи, муж сообщил: работать я не буду, так как там всё-таки надо ПРОДАВАТЬ, но у них продукция интересная – лекарственные травы. Это нужно моей маме.

Я отнеслась к этому равнодушно до того времени, как муж пришёл с одного из занятий и заявил: НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО, но я не понял, как зарабатывать деньги. Эта фраза меня очень заинтересовала, и я решила разобраться.

Внимательно изучив голубенькую книжечку, я быстро сосчитала, что лидер-менеджер получает минимум 1000 у.е. Для сравнения, моя коллега с высшей категорией, 35-летним стажем и работой на 1,5 ставки зарабатывала 500 у.е. По самым пессимистичным прогнозам я прикинула, что без специальных навыков и опыта я смогу достигнуть статуса лидер-менеджер (7-я ступенька карьерного роста) лет за 10, и получать 2 раза больше, чем за 35, работая учителем в школе.

Разобравшись с тем, что деньги я могу зарабатывать, просто помогая людям стать здоровыми, красивыми и обеспеченными, я поняла – это то, что я искала.

Сначала всё шло довольно медленно, ведь маленькие дети требуют много времени и внимания. Теперь дочка ходит в садик, и я могу уделять любимому делу больше времени.

На данный момент я – Лидер. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и планирую достичь статуса Лидер-Менеджер гораздо раньше. Во многом мне помогают муж и дети. К тому же в моей команде уже есть партнёры, из которых получатся отличные Лидеры.

У нас всё получится!