Ваши статьи

(449)

Пантелеев Богдан, номинация до 7 лет.

20 декабря 2013 года

Пантелеев Богдан, номинация до 7 лет

Семья особого ребёнка: от выживания к процветанию.

В NSP мы пришли, чтобы наш ребёнок выжил, а бизнесом стали заниматься, чтобы наш ребёнок ЖИЛ!

Мы очень рады поделиться с Вами нашим опытом. Мы – семья, в которой растёт особенный ребёнок. Сейчас мне 41 год, а моему супругу 42. Нашей старшей дочери, Татьяне, 18 лет. А младшему сыну, Богдану, 2 года 9 месяцев. Мой муж – майор в отставке, а я - практикующий психолог. Но с рождением Богдана мы осваиваем две новые профессии…

Основная и требующая постоянного повышения квалификации – воспитание ребёнка с особыми потребностями. Теперь нам нужно многому учиться, много заниматься с ребёнком, много сил, времени и энергии вкладывать в его развитие. Это не тот опыт воспитания, который мы пережили с Таней, а совершенно новый и неизведанный.

Вторая профессия – выстраивание бизнеса в международной Компании NSP, которая работает в системе МЛМ. И снова - новая территория, на которой нас часто ждут неожиданности, большинство из которых - приятные.

Сейчас мы по-настоящему счастливая семья, но так было не всегда.

«Анализ положительный – 47 хромосом. У вашего ребёнка синдром Дауна. Срочно приезжайте! Необходимо прерывание беременности!».

Три года назад этот звонок доктора-генетика перевернул нашу жизнь. Это оказался самый тяжелый выбор, который мне приходилось делать. Старшая дочь, которой на тот момент было 15 лет, была категорична в этом: « А если бы я была инвалидом, вы бы тоже меня убили?!». Однако, я, муж, родственники переживали страшнейшую агонию.

Вспомните, что говорят, когда хотят обидеть, а может и пошутить? - Даун. Это стало нарицательным. Мысленно расчерченный листочек с плюсами и минусами рождения такого малыша не особо радовал положительными факторами.

Врачи пророчили потерю мужа, карьеры, душевного мира и спокойствия, благополучия и счастья.

Они предупреждали меня о самых страшных диагнозах, которые могут быть у такого ребёнка. Они говорили, что я совершу самую большую ошибку в жизни, что я должна отдавать отчёт, в какой стране живу, что вот если бы где-нибудь в Америке или в Европе, тогда ещё можно было оставить «Дауна», но не здесь же, не в России.

Но всё-таки в этой борьбе победила наша любовь, а не глупые мифы. Каждый ребенок – особый подарок от Бога, то есть в каждом рождении – особый смысл.

Первые восемь месяцев. Борьба за выживание. В три месяца Богдана прооперировали - гастроэзофагальная рефлюксная болезнь. Я не буду описывать, что нам пришлось пережить до операции, когда мы искали помощи у врачей. У Богдана не сформировался сфинктер между пищеводом и желудком. А значит, он был, как открытая бутылочка. Его приходилось носить вертикально, так как любое движение тела приводило к срыгиванию пищи. В это время он синел, потому что пища попадала в дыхательные пути. Его несколько раз спасали, делая аспирацию.

Это была жизнь на линии фронта. Страх за жизнь ребёнка не покидал ни на минуту, он был постоянным фоном. Мы в прямом смысле боролись за жизнь Богдана - даже перед врачами, которые говорили нам, что это происходит, потому что у ребёнка синдром Дауна, что так будет всегда. И отказывали нам в госпитализации. А ещё - эта жуткая стандартная фраза: «Ну, вы же знали, на что шли!»

Если бы не наша настойчивость, движимая любовью, Богдан бы не выжил. Спасибо врачам, которые отнеслись к нашему ребёнку со всей серьёзностью и положили его на обследование в хирургическое отделение. Заведующая отделением в нашей детской поликлинике не давала нам направление в Республиканскую больницу. Мы безо всяких направлений поехали в эту больницу и ходили от одного врача к другому в поисках причины срыгивания. Так дошли до хирургов. После проведённых обследований и установленного диагноза Богдану сделали операцию и поставили гастростому, через которую мы кормили его в течение двух месяцев. Оперировал главный врач больницы, единственный хирург в республике, делающий такие операции, Павлов Анатолий Александрович. Он спас жизнь Богдану.

И вот Богдан, наконец, может лежать горизонтально. Но вскоре начались новые проблемы со здоровьем.

Мы пролежали в стационарах более 100 дней. Это были хирургия, онкология-гематология, неврология, грудничковое отделение… А это – обследования, анализы, всевозможные медицинские манипуляции и лекарства, лекарства, лекарства… Три курса антибиотиков последнего поколения и, как следствие, дисбактериоз кишечника. «Идите домой, чтобы хуже не стало».

Я, привыкшая полностью доверять медицине и врачам, оказалась совершенно незащищённой со стороны медицины. У меня ведь нет медицинского образования. Я совершенно не знала, что делать, когда у ребёнка такое состояние. И кто мог нам помочь, если мы только что выписались из больницы? Наконец наступил момент полного отчаяния: «Бог!!! Ты где вообще???»

И ответ пришёл неожиданно, и не от врачей. Разговариваю по скайпу с друзьями из Украины, из города Полтава. Рассказываю им со слезами про невозможность спасти ребёнка. В ответ на это они делятся со мной информацией о Компании NSP и показывают Хлорофилл, который избавил от аллергии их дочь. И у меня появляется Надежда.

С одной стороны, я уже отчаялась найти помощь, - с другой, я доверяла своим друзьям на 100%. Они не знали, есть ли Компания в России, поскольку не занимались бизнесом в NSP и порекомендовали мне самой найти Компанию в нашем городе. Мы стали искать NSP через Интернет в Чебоксарах, где мы тогда жили, и познакомились с Татьяной и Владимиром Наумовыми, Лидерами-Менеджерами. Они помогли нам подобрать первые продукты для Богдана: Хлорофилл, Бифидофилус Флора Форс, Коллоидное Серебро, Коллоидные Минералы. На тот момент Богдану было 8 месяцев.

Результат наступил через 2 недели. Его кожа, вся покрытая красной сыпью, - очистилась. Температура, не снижающаяся целый месяц, - нормализовалась. И ребёнок начал прибавлять в весе. Появился аппетит. До того самого дня, когда мы стали кормить Богдана продуктами NSP, он не только не прибавлял в весе, но каждый день убавлял!!! У него была дистрофия. А также разные инфекции, которые он приобрёл в больницах и питаясь через гастростому. За месяц его посмотрели 6 врачей, поставили 6 диагнозов и предложили 6 способов лечения. Это огромное количество лекарств! Поэтому, когда мы получили результат через 2 недели приёма БАДов NSP, радость и благодарность переполняли нас.

Начался новый этап нашей жизни: знакомство с продуктами для здоровья, с возможностями Компании. Постепенно мы расширяли ассортимент продукции, начиная с монокомпонетных Бад и маленьких дозировок, переходя на поликомпонентные. Я вела и продолжаю вести дневник питания Богдана. Продуктами для Богдана на каждый день стали: Хлорофилл, Витазаврики, ТНТ, Бифидозаврики и Бифидофилус Флора Форс, Омега 3, Лецитин, Пептовит, Грепайн, Кальций Магний Хелат и Коралловый Кальций, Стевия, Келп, Локло.

По 10 дней каждого месяца: Ливгард, Пищеварительные ферменты, Репейник или Молочный чертополох, Коллоидное Серебро и Коллоидные минералы. Средствами скорой помощи при ОРВИ, бронхите, диарее, стоматите и т.д., стали: Красный Клевер, По Д Арко, Колострум, Чёрный Орех, Е-чай, Сок Нони, Брэс Из, Протеаза. Кроме этих бад, Богдан попробовал и другие: Уролакс, АГ-Х, Замброза, Хром Хелат, МСМ…

Наш главный принцип: «Питание + Детоксикация= Здоровье».

Мы не лечим ни себя, ни наших детей, ни наших партнёров. Мы пользуемся Бадами как продуктами для здоровья, корректирующими наше питание, и именно эту философию предлагаем другим.

Увеличивая здоровье за счёт правильного, богатого всеми необходимыми нутриентами, питания - мы вытесняем болезнь. Результатами этого стало улучшение здоровья нашего ребёнка. Это видно по его медицинской карточке, которая за 8 месяцев жизни без NSP выглядела, как за 8 лет жизни. И за 2 года пользования продуктами NSP она выглядит, как за 2 месяца жизни. О наших результатах Вы можете посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=tJDteDkpO_k

С помощью продукции NSP мы справились с такими проблемами: дисбактериоз, анемия, ротовирусная инфекция, стоматит, тромбоцитоз, белок, сахар и лейкоциты в моче, аллергия, бронхит, лямблии, гельминтоз. Иммунитет Богдана очень повысился. Если до NSP он не выходил из болезни, его относили к часто болеющим детям, то сейчас он болеет меньше четырех раз в год. При этом у нас есть замечательные средства для борьбы с любой инфекцией, что позволяет нам обходиться без антибиотиков уже больше 2 лет.

Но самым огромным нашим достижением является снятый диагноз: ВПС, ДМПП, ООО (врождённый порок сердца, дефект межпредсердной перегородки, открытое овальное окно).

В заключение кардиохирурга написано: «Патологии сердца и магистральных сосудов не выявлено».

Мы никому не гарантируем такой же результат. Но мы гарантируем, что если кормить ребёнка каждый день всем необходимым, то он обязательно будет прогрессировать к здоровью. У него обязательно повысятся собственные защитные силы, и организм будет восстанавливаться. С нашей безопасной и эффективной продукцией это возможно.

Это же дорого! Зачем столько продуктов? Не каждый себе это может позволить! - Промелькнула такая мысль? В ответ на это позвольте задать Вам вопрос: «А сколько стоит жизнь ребёнка?»

Наш ребёнок не просто однажды выжил благодаря продуктам Компании NSP, - он каждый день защищён от неблагоприятного влияния внешней среды через постоянную детоксикацию. Он получает все необходимые для его возраста витамины, макро и микронутриенты, что помогает ему расти физически и развиваться интеллектуально. Ему сейчас 2 года и 8 месяцев, а он уже умеет читать - http://www.youtube.com/watch?v=LahSOdq_qVM&feature=youtu.be

С тех пор, как Бог ответил на мою отчаянную молитву и подарил компанию NSP, мы не можем молчать и рассказываем о компании всем и всюду. Когда получаешь освобождение от неразрешённой проблемы, как тут не влюбиться в продукт? Как можно теперь пройти мимо и не поделиться информацией с тем, кто тоже ищет помощи, кто устал бороться за свою жизнь и здоровье, за здоровье своих детей?

Наши дети имеют право на счастливую и здоровую жизнь! И если этот ребёнок в чём-то ограничен по своей природе, он может день ото дня прогрессировать к здоровью. Он может быть здоровым настолько, насколько это вообще возможно.

Когда мы пришли в Компанию, мы не хотели заниматься бизнесом. Всем знакомым и друзьям говорили о возможности решений проблем со здоровьем. Особенно адресовали это тем, у кого есть дети. Сразу же родилась идея организовать у нас дома домашний кружок. Мы тогда не понимали, что это домашний кружок. Мы просто приглашали своих друзей к нам домой в один и тот же день каждую неделю, чтобы поделиться своими результатами и рассказать о Компании.

Постепенно наши друзья и знакомые стали присоединять к нам, стали участвовать более активно и приглашать своих друзей. Наши спонсоры помогали нам определиться со структурой занятий и обучали нас. Таким образом, каждую неделю мы слышали презентацию о компании, информацию по бизнесу и по продукту. Теперь уже и наши партнёры стали делиться своими результатами.

Очень помогли в знакомстве с продуктом вебинары Ольги Шершун, после которых мы всё больше понимали, что продукты для здоровья нужны каждому в нашей семье каждый день. Такими продуктами стали: Хлорофилл, Бифидофилус, Келп, Кальций Магний Хелат, Пептовит и Нутри Бёрн, ТНТ и Суперкомплекс, Лецитин, Омега 3, Грепайн, МСМ, Локло, Солстики, Замброза и многие другие.

Очень приятно было получать вознаграждения от Компании, которые росли от месяца в месяц. Изначально мы хотели помочь нашему ребёнку. Теперь родилась ещё одна цель: сделать продукцию бесплатной. Если раньше во время вебинаров, нас больше интересовали темы по продукту, то теперь мы стали слушать Владимира Горбачёва и обучаться бизнесу. Мы всё ещё продолжали работать на тёплых контактах. Всегда в сумочке, в детской коляске с собой носили информационные пакеты с литературой о Компании. К тому времени у нас сложилась потребительская структура. Мы достигли и этой цели. Теперь мы не тратим денег из семейного бюджета на продукты NSP. И к нашему удивлению мы обнаружили, что деньги даже остаются.

Так, постепенно, мы перешли от одной формы сотрудничества с Компанией к другой.

Теперь нас интересует бизнес.

Нам открылись другие возможности. Мы убеждены на собственном опыте и опыте многих успешных людей в Компании, что здесь возможно иметь не только дополнительный доход, но и хороший заработок, благодаря которому мы можем осуществить наши мечты.

Наше самое большое желание – чтобы наш Особенный ребёнок мог полноценно жить в обществе, мог получить образование, научился всему, чему нужно научиться для максимальной адаптации его в обществе. Мы хотим показать ему мир, разные континенты и страны. Мы хотим подарить ему жизнь без ограничений, яркую и наполненную. Мы хотим постоянно жить в доме в Испании на берегу Средиземного моря, где лучший климат и лучшие условия для жизни таких детей.

Но мы не хотим стоять с протянутой рукой и просить милостыню, мы не хотим ходить по организациям и искать средства для его лечения и реабилитации, мы не хотим зависеть от милости людей. Бог подарил нам в лице Компании NSP прекрасную Возможность - самим построить это!

Несколько месяцев назад мы переехали в Санкт-Петербург и открыли новую страницу жизни. Здесь мы начали работать на холодном рынке: соцопросы, объявления, табличка, знакомства по случаю, презентации и встречи с новыми людьми. И, конечно, летняя акция Бремани, которая предоставила нам великолепную возможность, делая подарки, знакомиться с новыми людьми. Это совершенно другой и непростой опыт. Но все трудности стОят того, чтобы продолжать наш путь - от выживания к процветанию!

В августе в нашей структуре появились 2 Лидера, а мы перешли на новый ранг: Лидер-Ассистент. Это одна из ступеней к рангу ЧСД, который приведет к реализации всех целей и мечтаний, записанных в нашем альбоме желаний.

Ирина и Эдуард Пантелеевы, Лидеры-Ассистенты Компании НСП, Санкт-Петербург

name


name


name


name