Ваши статьи

(119)

Мазаева Ирина, Петрозаводск

04 февраля 2013 года

Номинация 25-35

Косметика «Bremani» плотно обосновалась в моей косметичке с самого начала ее появления на рынке России, к другим косметическим брендам с тех пор я потеряла интерес.

За эти два года «Bremani» прошла со мной «огонь, воду и медные трубы», и ни разу не подвела.

«Bremani» - надежный партнер в поддержании естественной красоты для каждой женщины!

Хочу поделиться ощущениями от использования «Bremani». При создании моего образа, я не поскупилась на косметику, были использованы тональный крем и пудра ««Bremani Мilano», консилеры, румяна, карандаши, тени, помады и блески, причем средства не всегда использовались по прямому назначению, я дала простор своей фантазии!

«Bremani» приятна в нанесении, превосходно растушевывается, она имеет необыкновенно приятный, нежный аромат, а еще она настолько легкая, что я нередко вообще забываю, что на мне есть макияж!

Кожа после нанесения косметики не только не страдает, но, напротив, выглядит очень ухоженной и благодарной своей владелице за такое сокровище под названием «Bremani»!!!

«Bremani» - это косметика европейского качества в элегантной упаковке, очень удобная в использовании, с натуральными, превосходными составляющими, - косметика, которая покорила мое сердце!


name


name


name


name