Ваши статьи

(323)

Воронова Ирина, Чугуев

01 февраля 2013 года

Номинация 16-25

При использовании косметики Bremani чувствуется лёгкость, свежесть, нет ощущения тяжести, сухости и дискомфорта.

Наносить макияж очень интересно и с удовольствием, что не мало значит!!! Каждый этап приятен, как будто творишь, пишешь картину, воплощаешь идею макияжа в жизнь.

С макияжем любимой косметики Bremani очень комфортно, чувство уверенности в себе на целый день!!!

Дневной макияж: тональный крем Чай с молоком, консилер Ваниль, карандаш для бровей Молочный шоколад, жидкая подводка для глаз Глубокий чёрный, карандаш для глаз Чёрный, тени для век Жемчужно белый, тушь Океан чувств, пудра Бисквит, румяна Бейлис, карандаш для глаз Какао, бальзам для губ Природное сияние.

Вечерний макияж: тональный крем Чай с молоком, консилер Ваниль, карандаш для бровей Молочный шоколад, карандаш для глаз Чёрный, тени для век Бронза +Глубокий серый, тушь Океан чувств, пудра Бисквит, румяна Бейлис, бальзам для губ Природное сияние.

Праздничный макияж (фэнтэзи): тональный крем Чай с молоком, консилер Ваниль, карандаш для бровей Молочный шоколад, жидкая подводка для глаз Глубокий чёрный, карандаш для глаз Чёрный + Тёмное Серебро + Какао, тени для век Жемчужно белый + Глубокий серый + Лазурь + Розоватый перламутр, тушь Океан чувств, золотая подводка для глаз Жидкое золото, пудра Бисквит, румяна Бейлис, помада Пион, бальзам для губ Природное сияние.


name


name


name


name