Ваши статьи

(312)

Едаменко Татьяна

30 января 2013 года

Номинация 25-35

Вследствие некачественного питания и такого же состава косметики, которую я использовала раньше, у меня была проблемная кожа на лице.

Сейчас я использую косметику от NSP серий Natria и Tropical Mists и конечно же мою любимую Bremani!!!

Сразу хочу отметить ее шикарный, удобный дизайн и не менее яркое цветовое решение.

Девушки не могут остаться равнодушными при виде этого шедевра - как внешнего вида, так и его внутреннего наполнения!

Стоит только один раз попробовать на себе Bremani, и больше никогда не возникнет желание использовать какую либо другую марку косметики. Она на столько нежная и натуральная по своей структуре, а цветовая гамма, хоть не большая, но любая, даже самая прихотливая в этом плане девушка, найдет себе цвет «по вкусу»!

В первый же день когда я начала пользоваться косметикой Bremani, в моей косметичке уже не было ни одного бренда другой косметики, как и с Natria и Tropical Mists. Я избавилась от всей той косметики с удовольствием! Это было действительно здорово!!!

Косметика Nature's Sunshine, мне очень нравится, я просто в восторге от нее! Это единственная косметика, от которой моя кожа чувствует себя ухоженно и комфортно! Это не косметика, а действительно чудо!

Пользуюсь ею и наслаждаюсь. Она не просто красит, она ухаживает – и это правда, я на себе испытала ее заботу!

Теперь конечно меня не узнать! Выгляжу превосходно! Я безумно рада, что меня видят все с каждым днем все краше и ярче. В течении года у меня улучшилось самочувствие, появилось много энергии, настроение теперь всегда отличное! Также улучшился цвет лица, ушла сыпь и покраснения.

Я очень довольна своими результатами и результатами моей семьи. С удовольствием делюсь ими с окружающими меня людьми!

Я благодарна Nature's Sunshine, что она появилась в моей жизни и кардинально ее изменила в самую лучшую сторону!!!

Спасибо Компании, за то, что выпускает такую высококачественную продукцию и дает нам возможность вести яркую жизнь, полную незабываемых впечатлений!


name


name


name


name