Ваши статьи

(96)

Дыдышко Мария

30 января 2013 года

Номинация 25-35

О, Бремани, Бремани! Как в тебя не влюбиться!

Роскошная, лёгкая, естественная, яркая и просто шикарная косметика!

Скажу честно, декоративной косметикой пользовалась редко. Не считала это нужным, но как теперь поняла – попросту не умела.

Придя в компанию, я научилась уважать и любить себя. Изменилось моё окружение, а значит и изменилась моя жизнь.

Она стала яркой и интересной. А когда пришла БРЕМАНИ, пришлось изучать состав косметики.

И тут я поняла, что косметика-то наша непростая. А результат будет лучше, если ею пользоваться с умом.

Вот и пришлось начать изучать мир макияжа.

И я увидела, насколько этот мир увлекателен и разнообразен.

Участвовала в нескольких конкурсах с нашей косметикой. Поняла, что это ещё один великолепный способ увеличить свою структуру. Благодаря одному из таких конкурсов у меня вырос лидер – Казакевич Татьяна.

А в БРЕМАНИ я влюбилась сразу и навсегда. Это поистине уникальный продукт по своему составу. Стойкость и текстура СУПЕР! Косметика прекрасно ложится, кожа дышит! Приятные оттенки не перестают удивлять и радовать. Цвета можно смешивать – что даёт каждый день новый образ и поднимает настроение! А самое главное – проста и удобна в применении.

Хочу вам представить три вида макияжа. В каждом из них Я – ДРУГАЯ.

В повседневном макияже я использовала спокойные тона. Этот образ я назвала «Успешная леди».

Я нанесла тональный крем – «Чай с молоком», затем вокруг глаз консилер – «Ваниль» и «Слоновую кость". Выделила брови пудровым карандашом для бровей – «Молочный шоколад». Тени использовала «Жемчужно-белый», «Пальмовый берег» и «Коралловый риф». Получилось очень красивое и нежное сочетание тонов. Затем немного выделила глаза чёрным карандашом и нанесла тушь «Чёрная ночь». Нанесла румяна – «Розовый мускус» и пудру – «Миндальное пирожное». Губы я подвела светло-коричневым карандашом и помадой «Камелия».

Получился изысканный, немного романтический и мягкий образ.

В этом макияже любая встреча и презентация пройдёт уверенно и великолепно!

Вечерний макияж получился яркий. Я его назвала «Королева ночи».

Я так же использовала тональный крем – «Чай с молоком», вокруг глаз - консилер «Ваниль» и «Слоновую кость». Чтобы брови были более выразительными, я подвела их карандашом для бровей – «Горький шоколад». А чтобы получить такой цвет теней, я нанесла карандаш «Виноград». Затем его растушевала, и добавила тени – «Глубокий серый». Внутренний угол глаз слегка выделила тенями «Жемчужно-белый». Для того, чтобы взгляд получился выразительным, я очертила глаза чёрным карандашом и подводкой «Глубокий чёрный». Нанесла тушь «Чёрная ночь». Использовала румяна – «Розовый мускус», и для закрепления макияжа пудру – «Миндальное пирожное». Губы слегка подчеркнула блеском – «Манго».

. Макияж готов! В нём я буду звездой на любой вечеринке!

В праздничном макияже я выразила своё внутреннее настроение. В жизни я энергичный и эмоциональный человек. Люблю всё яркое, новое. Свой образ я назвала «Огненная гонщица».

Для этого макияжа надо было хорошо подготовить лицо.

Я нанесла тональный крем – «Чай с молоком», консилер – «Слоновая кость». База готова, теперь - самое интересное. Так как образ необычный – пришлось пофантазировать. В макияже глаз использовала карандаш для губ «Винный».

При его растушёвке получились яркие красные тени. Так же использовала тени – «Жемчужно-белый» и конечно же подводку для глаз – «Глубокий чёрный». Дополнила макияж – роскошной тушью «Чёрная ночь». Нанесла румяна –«Розовый мускус» и пудру – «Миндальное пирожное». Губы закрасила «Винным» карандашом и обвела контур чёрным. А для придания мокрого блеска, сверху нанесла наш великолепный бальзам для губ – «Нейче Саншайн».

Макияж получился довольно необычный, смелый и яркий.

Можно прямо сейчас идти на Хеллоуин! Через этот образ я выразила свою внутреннюю энергетику, яркость и позитив!


name


name


name


name