Ваши статьи

(115)

Старкова Ольга, Днепропетровск

28 января 2013 года

Номинация 45+

Здравствуйте! Зовут меня Ольга Старкова, я косметолог-эстетист.

Поэтому в моей работе всегда было очень важно как чувствуют себя мои девочки при использовании косметики по уходу и, конечно же декоративной косметики. Прежде всего меня интересовала НАТУРАЛЬНОСТЬ (ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ) и ЛЕГКОСТЬ косметики. Но для этого она должна быть только высочайшего класса, только отличного качества!

И такая косметика пришла - это Bremani! Легкая, нежная, комфортная… даже для тех, у кого до этого вообще была жуткая непереносимость любой косметики…

И по цене доступная!

А как работать с Бремани сказочно - «краски» ложатся изумительно, смешиваются, получаются новые оттенки и палитра продолжает пополняться все новыми коллекциями, все интересней и «вкусней».

Тональные средства Бремани Милано – просто находка! Мы нашли применение всем оттенкам. Оттенок «Сливки»- для осветления зон (как хайлайтер), «капучино» -для коррекции зон, которые надо спрятать, а «Чай с молоком» - как основной тон. Потрясающе!

Можно добиться любой скульптурности лица, и никто не догадается, что на лице есть тон - настолько он незаметен и легок.

Теперь приятно наблюдать, как у девчонок глаза восторженно «горят»! Приятно дарить им РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ в лице БРЕМАНИ!

Вот и я решила выступить в новом для себя качестве - в качестве модели. Потому, что Бремани не имеет возрастных границ. Бремани позволяет «пошалить» с возрастом! взять зеркальце и …. СБРОСИТЬ так лет … Надцать! Это ВОЗМОЖНО С БРЕМАНИ!!!

Не могла не поделиться своими ощущениями и результатами применения декоративной косметики премиум-класса «Бремани», - настолько ОНА ХОРОША!


name


name


name


name