Ваши статьи

(198)

Пискунова Иннеса

28 января 2013 года

Номинация 45+

1 фото - «до».

2 фото – макияж дневной. Помада и блеск Бремани- это не только отменное качество, но и изящная упаковка. Этакий премилый карандашик, который престижно вынимать из недр косметички, держать в руках. Мелочь… Но именно такие мелочи играют на имидж женщины. Волшебный блеск для губ «Клубника» хорошо подчеркивает выразительность лица и глубину глаз. Помада помадой, а без бархатного контурного карандаша нечего и мечтать от чувственном, красивом рте. Помада всегда со мной.

Это главная деталь, даже когда идешь в баню, даже когда полезем покорять Эверест. Ничто не способно так преобразить лицо женщины, как классная помада. Ну разве только улыбка.

В макияже использован консиллер -» Слоновая кость», тональный крем- «сливки», пудра «сахарная пудра», тени «жемчужно белые», Розоватый перламутр, Бронза; карандаш для выразительных глаз- черный, пудровый карандаш для бровей- горький шоколад; тушь для ресниц –«королевские ресницы», румяна «Персиковый джем».

3 фото - Вечерний макияж.

Рисуем « бархатный взгляд».Без туши на ресницах я кажусь себе не выспавшейся, поэтому ресницы крашу всегда, ведь именно глаза могут сотворить истинное чудо. И уж тем более мастерски подкрашенные глаза кисточкой туши « королевские ресницы». Она очень аккуратно прокрашивает реснички у внешних уголков глаз, не склеивается. На нижнее веко я нанесла смоченной кисточкой тени « Лазурь».Поменяла помаду и контурный карандаш.

Все должно быть стильно и гармонично.

4 фото - макияж праздничный ( Фентези).

Такой макияж я делала впервые. И вот… в выходной растворилась в ничегонеделании, но сначала выспалась. Потом занялась тем , что душа просила. Села и сделала вот такой макияж. Могу сказать одно после этого - такие фотографии и такие «разгрузочные дни» полезно устраивать как необходимое лекарство для восстановления сил и поднятия тонуса. У меня появился аппетит к жизни!!!

Использовала в рисунке карандаш «волшебная палочка» - сапфир, изумруд , золотую подводку для глаз, карандаш для глаз – солнечный желтый, жидкую подводку для глаз - черную карандаш для губ – трюфель и блеск для губ - манго,и т. д.


name


name


name


name