Ваши статьи

(34)

Губская Ольга

20 июля 2012 года

Номинация 16- 25

Использовала:

1. Консилер «Слоновая кость», - когда взяла в руки консилер, была приятно удивлена удобности карандаша. Очень хорошо, что содержимое нужно дозированно выкручивать - столько тона, сколько надо, это очень гигиенично. Приятная кисть очень удобно скользит по коже, кстати, хорошо разносится - равномерно и тонким слоем. Коже с ним приятно и комфортно, нет стягивания, сухости, тяжести и ощущения маски на лице, - кожа дышит!

2. Карандаш для бровей «Молочный шоколад»: взяв его, была под впечатлением, что с одной стороны - карандаш, а с другой стороны – кисточка, и закрыты колпачками. Оказывается, он пудровый и легко наносится на брови, а кисточка мягко расчесывает ресницы.

3. Карандаш для глаз «Чёрный» он очень мягкий и легко наносится на кожу, причем кожу не тянет; имеет насыщенный цвет и хватает одного росчерка.

4. Лайнер-подводка для глаз «Мерцающий чёрный» очень интересен - кончик у него жесткий и имеет конфигурацию кисточки, и от этого линию прорисовываешь легко одним росчерком, стрелки получаются однородные и насыщенные с первого нанесения.

5. Тени « Розовый перламутр» хорошо ложатся и держатся не скатываясь. Приятный насыщенный цвет.

6. Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы» «Чёрная магия» - очень интересная кисточка. Ею очень удобно наносить тушь на ресницы и прокрашивать каждую в отдельности. Она сразу не только прокрашивает, но и расчесывает ресницы и завивает их. Ресницы с тушью остаются легкие, не утяжеляя веки.

7. Карандаш для губ « Светло-коричневый» - нежный и тонкий аромат дерева; очень удобно, что рисует он легко, без излишних усилий, цвет получается насыщенный.

8. Помада мерцание « Крем-брюле» легко ложится на губы, издает приятный фруктовый аромат, хорошо прорисовывает изгиб губ. Еще мне понравилось, что помаду можно выкрутить столько, сколько нужно для нанесения.

9. Блеск для губ «Манго» - нанеся на помаду, не заглушает цвет помады, а добавляет тонкий розовый оттенок, чудесным образом сочетается с помадой.

Образ: «Сама женственность…»

name


name


name