Ваши статьи

(35)

Инна Хоменко

20 июля 2012 года

Номинация 16- 25

Использовала:

1. Консилер «Кремовый» приятно и мягко наносится, нет стягивания, хорошо растушевывается, коже легко и комфортно, приятное глубинное сияние.

2. Карандаш для бровей «Молочный шоколад» очень хорошо наносится на волоски бровей не задевая кожи. Брови становятся более естественные.

3. Подводка для глаз « Мерцающий чёрный» очень хорошо наносятся на веки, получается глубокий насыщенный цвет. Лайнер прочный и тонкий поэтому им очень удобно вырисовывать стрелки желаемой толщины, при этом можно легко и равномерно нарисовать линию утонченную по краям и утолщенную в середине. Очень хорошая подводка.

4. Тени-карандаш «Брызги шампанского» очень приятно и мягко наносятся, не тянет кожу. На веке приятное ощущение легкости, нет стягивания и ощущения гипса на коже. А цвет приятный натуральный. Легко растушевывается.

5. Тени «Розовый перламутр» хорошо равномерно ложится, растушевывается, нет стягивания. Очень приятная неожиданность та, что, нанеся на консилер тени и карандаш, все равно нет тяжести, ощущения скованности; такое впечатление, что просто умылась приятное ощущение свежести, свободы, легкости. Потом как оказалось, и держится много часов, не размазываясь.

6. Тушь «Океан чувств» очень мягко наносится, прокрашивает ресницы насыщенным, глубоким тоном с мерцающим сиреневым отблеском. Очень хорошо держится равномерным слоем - не склеивает ресницы, а наоборот расчесывает, утолщая и завивая их.

7. Карандаш для губ «Светло-коричневый» наносится легкими касаниями, не тянет кожу губ, хорошо прорисовывает, а запах от карандаша такой тонкий нежный приятный, как будто пахнуло благоуханием леса. Великолепный карандаш - я просто в восторге.

8. Блеск для губ «Манго», когда начала наносить на губы пришла в такой восторг, потому, что вдруг вдохнула нежный тонкий фруктовый аромат, а как приятно наносится на кожу, как приятно коже губ с ней, появилось ощущение легкости, свежести, мягкости. Я в восторге от этого.

Образ: «Я – Весна…»

name


name


name