Ваши статьи

(20)

Климчук Наталья

20 июля 2012 года

Номинация 25-35

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из города Бреста (Беларусь). Участвую в конкурсе “Вместе с Bremani” первый раз.

Хочу поделиться с Вами своими ощущениями от использования косметики Bremani.

Мне очень понравился консилер “Ваниль” тем, что он отлично скрывает тёмные круги под глазами и неровности на лице. Нужно отметить, что консилер абсолютно не виден на лице.

Мне очень понравились тени своей текстурой, стойкостью и цветовой гаммой. В образе “Поцелуй Востока” я сделала акцент на глаза.

С помощью мягкого карандаша для глаз “Чёрный” я нарисовала очень красивые стрелки, а с помощью теней “Жемчужно-белый”, “Бронза”, “Каштан” и карандаша для глаз “Золотой мандарин” мне удалось сделать свои глаза очень привлекательными и загадочными.

Участвуя в конкурсе “Вместе с Bremani”, я получила море положительных эмоций от использования косметики “Bremani”. Спасибо компании NSP за возможность участвовать в конкурсе!

Этапы создания образа “Поцелуй Востока”:

1.Наносим консилер “Ваниль”.

2.Наносим тени “Жемчужно-белый” в качестве основы на всю поверхность века. 3.С помощью карандаша для глаз “Чёрный” рисуем стрелки.

4.Наносим тени “Бронза”, растушёвываем, добавляем тени “Каштан” для плавного перехода к теням “Жемчужно-белый”.

5.Карандашом для глаз “Золотой мандарин” прорисовываем линию поверх стрелок. 6.Наносим тени ”Жемчужно-белый” между прорисованными стрелками. Получается очень эффектно и контрастно.

7.Прорисовываем ресницы тушью “Чёрная магия” для создания выразительного образа. 8.Оформляем брови карандашом для бровей “Молочный шоколад”.

9.Завершает образ “Поцелуй Востока” карандаш для губ “Терракота” и нежный блеск для губ “Манго”.

name


name


name