Ваши статьи

(14)

Силина Светлана

20 июля 2012 года

Номинация 35-45

Использовала:

1. Консилер «Кремовый», - мне нравится, как он наносится на кожу. Легко растушевывается, нет резкой границы перехода, отсутствует ощущение замазки на лице, коже комфортно.

2. Карандаш для бровей «Молочный шоколад» наносится легкими движениями. Прорисовываются только брови, а не кожа под ними. Создается впечатление натуральных бровей.

3. Лайнер-подводка для глаз «Мерцающий чёрный» очень хорошо наносится. Отвечает моим требованиям, а именно хорошая яркая прорисовка, насыщенный цвет, плюс стрелки проводятся тонкие, как мне нравится. Очень легко ложится и очень приятно, что наконечник жесткий, таким легко управлять так, как мне хочется. Я давно о таком мечтала.

4. Карандаш для глаз сияющий «Тёмное серебро» очень хорошо ложится без излишнего нажима, приятно, что не надо натягивать веко для прорисовки . Цвет насыщенный.

5. Тени «Глубокий серый» хорошо растушевываются, не скатываются.

6. Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы» «Чёрная магия» очень хорошо равномерно прокрашивает ресницы, без комков, без склеивания. Тушь не осыпается в течение дня. Ресницы не склеиваются. Векам очень комфортно, нет тяжести к вечеру, нет усталости глаз.

7. Карандаш для губ «Светло-коричневый» очень четко и мягко прорисовывает контур губ, хорошо держится. От него исходит приятное благоухание, такое впечатление, что ты находишься в лесу.

8. Помада «Камелия» очень хорошо наносится на губы, прорисовывает каждый изгиб. Ощущение легкое и приятное. В уголках губ не скатывается, нет засохшего контура-валика на губах в месте соединения губ.

Образ: «Преображение»

name


name


name