Ваши статьи

(29)

Тихомирова Зинаида

20 июля 2012 года

Номинация 45+

Очень привлекает в этой косметике, что можно легко и быстро создать любой образ – и деловой женщины, и таинственной незнакомки. Когда наносишь косметику «Бремани», чувствуешь лёгкость и натуральность, нет ощущения, что наносишь макияж.

Кожа дышит, становятся незаметными морщинки, что важно для женщин старше 45 лет. Молодеешь на глазах. - Замечательно выглядишь, - слышишь при встрече.

Консилер – это чудо. Скрываются пигментные пятна. Смешиваю консилер с кремом с маслом-какао. Это безопасный и натуральный тон для лица.

Для бровей использую пудровый карандаш «Горький шоколад». Легко и мягко ложится на брови – создаю любую форму бровей, какую хочу. Незаметно, что брови накрашены. Очень легко растушёвывается, благодаря кисточке.

В данном макияже использовала тени рассыпчатые, Глубокий Серый смешивала с каштановыми. В уголках глаз и под бровью Жемчужно – белые.

Карандаш для выразительных глаз – чёрный, хорошо растушёвывается, не печёт, влагоустойчивый. Не вызывает аллергию.

Использовала тушь 3 в 1 «Королевские ресницы» - Чёрная магия. Тушь очень подошла мне и очень нравится, наконец-то я нашла то, очень мечтала всю свою жизнь. Мои ресницы стали заметными – очень легко фиксируются и удлиняются благодаря гибким ворсинкам кисточки, не осыпаются и прекрасно тушь удерживается, не чувствуется на глазах.

Губы благодаря карандашу «Трюфель» приобрели другую форму, стали более объёмными и выразительными, ощущается кремовая текстура карандаша, нет жжения. Использована помада «Малина», обожаю её за запах, мягкость, блеск, шелковистость.

Получила огромное удовольствие от нанесения макияжа и создания образа. Спасибо компании за то, что есть у нас такая замечательная косметика «Бремани», я пользуюсь ею ежедневно и всегда советую любой женщине находящейся со мной рядом, всегда и везде.

Виват – косметике «Бремани» и компании НСП!!!

Прекрасен мир, никто не спорит,

Вокруг так много красоты,

Но красоту прекрасных дам утроит,

Поверьте, только «Бремани»!!!


name


name


name