Ваши статьи

(360)

Симонова Людмила

20 июля 2012 года

Номинация 45+

Я в восторге от проекта самого современного направления в мире моды и косметики - косметической линии Бремани Компании NSP!

В свои 62 я влюбилась сразу в потрясающие возможности нового брэнда - Блистательная Роскошь Естественного Макияжа, Абсолютно Натуральные Ингредиенты!

Эта косметика позволяет мне быть уверенной в себе, находиться в состоянии внутренней гармонии и комфорта.

Ассортимент позволяет быть привлекательной, таинственной и неповторимой - каждый день!

Одним из начальных этапов является нанесение консилера - цвет слоновой кости и ваниль. Очень легкие, почти воздушные на коже, а сочетание оттенков придает коже ровный цвет, просто шикарно скрывает недостатки и подчеркивает достоинства, имеет в своем составе светоотражающие частицы и прячет морщинки!

Брови акцентировала изумительным пудровым карандашом для бровей цветом молочный шоколад. Мне безумно нравятся карандаши для глаз - черный и темное серебро, которые служат базой под тени.

Тени под глаза Бремани -это микрокристаллическая пудра! Тени - супер, создают неповторимые ощущения комфорта, легко смешиваются, создают при нанесении неповторимые оттенки! Я использовала такие оттенки: жемчужно-белый и глубокий серый. Глаза стали выразительными!

Особое восхищение вызывает лайнер, тушь! Ничего лучшего мои ресницы еще не видели - ресницы просто взлетают, подкручиваются и, главное, никакой тяжести, только удивительная легкость - настоящие королевские ресницы! Для губ я использовала карандаши цвета винный и терракота, для губ - блеск вишня и клюква, помада - малина и пион. Быть красивой с Бремани - легко и просто!

Губы - шелковые, нежные, как в молодости! Я благодарна создателям за качественную и самое главное - за безопасную натуральную косметику!

Качественный состав, красивый дизайн, доступные цены - это то, что я искала!

Я нравлюсь себе каждый день, и с Бремани у меня началась другая жизнь!

Бремани мне подарила мечту - я знаю, если ты сможешь об этом мечтать, то ты сможешь это осуществить!

Главное - не сдаваться и в плен годам тоже! В этом году я покорена двумя событиями: Бремани и Евро2012 - супер!!!

Потрясающая энергетика, которая объединяет людей во имя прекрасного!

Красота спасет мир!

Используйте свой шанс!


name


name


name