Ваши статьи

(15)

Липатникова Ирина

20 июля 2012 года

Номинация 45+

Как любая женщина, я забочусь о том, чтобы косметика была не только красивая, но и не вредила здоровью. А если она не только украшает, но еще и оздоравливает кожу, волосы, губы, ресницы – то это вообще предел мечтания.

Я в компании недавно, с 2011 года. Косметикой «Бремани» пользуюсь с первых дней сотрудничества с компанией. Очень довольна качеством косметики, ценой, упаковкой.

Хочу поделиться своим опытом пользования этой великолепной косметикой.

После использования лечебной косметики Natria для ежедневного ухода за кожей лица и шеи, я приступаю к макияжу декоративной косметикой «Бремани».

Фото 1 без макияжа.

С помощью консиллера «Ваниль» маскирую мелкие дефекты кожи: веснушки, мелкие морщинки.

Использую тени-карандаш «Синее небо» из коллекции Лазурный берег для подводки верхнего и нижнего века, а также слегка растушевываю наружные уголки верхнего века. Затем поверх карандаша рисую стрелки около самых ресниц жидкой подводкой для глаз «Мерцающий черный».

Усиливаю контраст наружного уголка верхнего века рассыпчатыми тенями «Глубокий серый» и «Античное золото», растушевываю и чуть добавляю этих теней под нижние ресницы. Прокрашиваю ресницы тушью 3 в 1 «Королевские ресницы». После наношу второй слой туши из осенней коллекции «Черная ночь» для придания большего объема ресницам.

Обвожу губы бархатным карандашом для губ «Винный» и слегка покрываю губы блеском для губ «Клубника», а сверху чуть-чуть «Солнечного песка». Это все из коллекции «Лазурный берег». Поверх всего добавляю блеска для губ «Снежное сияние» Это все, конечно, праздничный макияж. В обычной жизни я пользуюсь просто блеском для губ «Слива» из коллекции «Кленовый лист».

Вот и готов новый образ, созданный с помощью волшебной косметики «Бремани» Это по-прежнему я с моими 60 годами прожитой жизни за плечами. Я не стала моложе, но выгляжу и чувствую себя великолепно. Косметика «Бремани» совершила это волшебство.

Уверена, с этой косметикой любая женщина может сделать свою внешность более привлекательной, молодой, сияющей. Наслаждайтесь, украшая себя, как и я, с помощью нашей блистательной косметики «Бремани».


name


name


name