Ваши статьи

(36)

Кривошеева Людмила

20 июля 2012 года

Номинация 45+

Фото - вечерний макияж.

На лицо точечно нанесла и растушевала консилер «слоновая кость» в сочетании с «кремовым», выравнивая таким образом лицо. На область скул - только «кремовым».

Использовала тени : сначала «жемчужно-белые »- на всё веко, на внешние треугольники век густо нанесён «каштан»,затем чуть «античного золота»,ближе к уголкам- матовые тени «пальмовый берег» и повторно от уголков глаз , под брови, - «жемчужно-белые».

Укороченная стрелка выполнена чёрным карандашом для глаз, который прекрасно сливается с тенями «каштан».

Обязательно использую карандаш для бровей «горький шоколад».

Выразительность глазам придаст сочетание 2 видов туши («чёрная магия» - на всю длину ресниц и «океан чувств» -на кончики ресниц).

Контур губ чётко обозначен карандашом «трюфель» с нанесением на губы, сверху – блеск коралл в сочетании с блеском магнолия с добавлением помады крем-брюле (точечно).

На макияж ушло чуть более получаса. Легко и быстро!

Создание образа - это не только макияж. Это не только голубое платье и причёска. Это внутреннее преображение, невозможное без внешнего. Это сила момента - здесь и сейчас. «Мгновение».

Как его передать? Итак… Выравниваю лицо консилером «слоновая кость» в сочетании с «кремовым», добавляю «ваниль» на область носа (с 2-х сторон). Лицо оживает.

Часть образа – это взгляд, поэтому важно подобрать подходящие к образу тени: сначала «жемчужно-белые» - на всё веко, на внешние треугольники век нанесены и растушёваны «глубокие серые» с добавлением «каштана», на центральную часть века - идеальное сочетание «матовых серых» из коллекции«коралловый риф» с «лазурью»,под брови нанесены «жемчужно-белые » тени. Обязательно использую карандаш для бровей «горький шоколад».

Укороченная стрелка выполнена чёрным карандашом для глаз.

Остаётся сочетание 2-х видов туши «чёрная магия» - на всю длину ресниц, и «океан чувств» - на кончики ресниц) . Под нижними ресницами -рисунок «реснички», выполненный чёрным карандашом для глаз и фиалковой тушью. Это уже не взгляд, а взор.

Губы: контур-карандаш «трюфель», чуть помады «малина», блеск «магнолия» и «карамель».

Когда используешь косметику Вremani, ощущение преображения и красоты, уверенности в себе не покидает.

Гармония: внешнее и внутреннее - всё прекрасно!

А категория 45+ уже не пугает, - даже радует! Спасибо тебе, блистательная роскошь естественного макияжа!


name


name


name