Ваши статьи

(65)

Устинова Елена

15 июля 2012 года

Номинация 25-35

Для нанесения макияжа (ФОТО 2) использованы косметические продукты как из основной коллекции Bremani, так и из коллекций «Лазурный берег» и «Коралловый риф».

Консилер «Ваниль» - позволил убрать темные круги под глазами и небольшие неровности кожи.

Карандаш для выразительных глаз «Черный» - нанесен на нижнее веко для акцента глаз.

Устойчивые тени – карандаш для глаз «Морская волна» (из коллекции «Лазурный берег») - использован в качестве подводки для глаз на верхнее веко. Прекрасно сочетается с тенями из основной линии Bremani.

Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» и «Лазурь» - добавили мерцающий эффект, прекрасно смешиваются и растушевываются.

Пудровый карандаш для бровей «Молочный шоколад» - сделал глаза более выразительными. Тушь для ресниц «Океан чувств» (из коллекции «Коралловый риф») – прекрасно разделяет и удлиняет ресницы, прокрашивает все реснички, даже в уголках глаз. Очень нравится фиалковый оттенок туши, который по-разному смотрится в помещении и на улице (особенно в солнечную погоду). Не оставляет ресницы незамеченными, притягивает взгляд окружающих.

Делает глаза более выразительными. Лично я эту тушь очень полюбила!

Карандаш для выразительных губ «Терракота» - прекрасно подходит к данному макияжу.

Блеск для губ «Манго» - очень мягкий по своей текстуре, придает губам естественный блеск.

Для создания образа «Восточная чаровница» (ФОТО 3) подобран более интенсивный, яркий макияж (восточные женщины сами по себе очень яркие натуры и большой акцент делают на выразительность глаз. А макияж с Bremani очаровывает!). Использованы косметические продукты основной линии Bremani и коллекции «Коралловый риф».

Консилер «Ваниль» - позволил убрать темные круги под глазами и небольшие неровности кожи.

Карандаш для выразительных глаз «Черный» - нанесен вдоль линии роста ресниц на верхнее и нижнее веки, на слизистую верхнего века. Придал глазам глубину и контрастность.

Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» (на внутренний уголок глаза), «Глубокий серый» ( на внешний уголок глаза), матовые тени для век «Коралловый риф» из коллекции «Коралловый риф» (под бровь) – тени прекрасно растушевываются и смешиваются, придавая глазам неповторимую выразительность и яркость.

Пудровый карандаш для бровей «Молочный шоколад» - сделал глаза более выразительными. Тушь для ресниц «Океан чувств» (из коллекции «Коралловый риф») – прекрасно разделяет и удлиняет ресницы, прокрашивает все реснички, даже в уголках глаз. Не оставляет ресницы незамеченными, притягивает взгляд окружающих. Делает глаза более выразительными. Лично я эту тушь очень полюбила!

Карандаш для выразительных губ «Терракота» - прекрасно подходит к данному макияжу. Подчеркивает губы, выравнивая контур, но не делает их яркими, так как основной акцент в данном образе сделан на глаза.

Шелковая помада «Пион» - делает губы чувственными (как у настоящей чаровницы), и придает легкое сияние.

На самом деле, сложно словами передать весь восторг от декоративной косметики Bremani.

С ней легко сделать любой макияж: от повседневного, дневного, до вечернего, создать любой образ. При этом можно быть уверенной, что макияж превосходно продержится в течение всего дня: тени не скатаются, тушь не осыплется, никакого воспаления не будет и т.д. Все косметические продукты достаточно устойчивые, но в то же время такая устойчивость не добивается за счет каких-либо агрессивных ингредиентов в составе косметики.

Косметика натуральная, да еще и по доступной цене, что меня в свое время подкупило попробовать её. Теперь Bremani ни за что не променяю ни на какую другую косметику.

Очень нравится экспериментировать с Bremani: все средства очень хорошо растушевываются и смешиваются, что позволяет создать неповторимый макияж на все случаи жизни, к любому наряду.

Мне как девушке очень важно хорошо выглядеть, для этого необходимо заботиться о своей красоте. Приятно осознавать, что декоративная косметика Bremani не только украшает, но и ухаживает, ведь это не только декоративная, но и, так сказать, ухаживающая косметика. А это дорогого стоит, а стОит Bremani доступно – вот парадокс!

Bremani – на самом деле позволяет создать блистательный роскошный естественный макияж с использованием абсолютно натуральных ингредиентов.

Спасибо Компании NSP за такую роскошь!!!


name


name


name