Ваши статьи

(528)

Багрянцева Татьяна

14 июля 2012 года

Номинация 25-35

В моем макияже были использованы:

В качестве основы консилер «Крем» был смешан с кремом « Какао», для выравнивания и создания равномерного тона лица.

Мелкие недостатки были скрыты с помощью консилера «Ваниль».

В качестве румян под скулами использовались тени « Бронза» и «Каштан», на верхнюю их часть нанесены тени « Жемчужно-белый».

Линия бровей откорректирована с помощью пудрового карандаша «Молочный шоколад».

Базовой основой на веки использовались матовые тени « Пальмовый берег». Под бровь нанесены тени « Жемчужно-белый ». Для затемнения внешнего угла глаза использовались тени « Бронза» плавно переходящие в «Глубокий серый», ближе к внутренней части тени « Каштан». Линия роста ресниц и внутренняя часть века, были подведены карандашом для глаз « Черный». Для придания выразительности губам был использован карандаш для губ « Терракота» в сочетании с блеском « Манго». Мерцание губам придали помада « Крем- брюле» и блеск « Северное сияние».

Я влюбилась в «Bremani» с момента ее появления. С помощью этой косметики моя внешность стала более яркой и выразительной.

«Bremani» – как «вторая кожа», она легка и совсем не ощутима. Блески и помады не создают жирности на губах, а лишь увлажняют и повышают упругость кожи.

Приятно осознавать, что декоративная косметика «Bremani» позволяет не только подчеркнуть красоту, а также питает, защищает и ухаживает за кожей лица.


name


name


name