Ваши статьи

(5)

Савельева Александра

14 июля 2012 года

Номинация 25-35

Для начала нанесение консилера – светоотражающие частицы придают коже блеск, сглаживаются неровности, этот замечательный продукт дает возможность сделать цвет лица гладким, скрыть огрехи, выровнять кожу и при этом он очень тонкий и легкий, дает возможность выглядеть естественно, ухаживать за кожей и защищать от вредного солнечного излучения, увлажняет кожу , поддерживает ее эластичность. Таким образом, такой продукт не только не портит кожу но и, наоборот ухаживает за ней.

Я использовала все три оттенка консилеров. Консилер RU 61650 Ваниль/ Vanilla нанесла на все лицо. Покраснения и пигментные пятна на лице скрывала более темным RU 61652 консилер Кремовый/ Cream, на внутренний и внешний уголки глаз, площадь под глазом, носогубные складки и складки на лбу, вокруг рта использовала консилер RU 61651 Слоновая кость/ Ivori.

Консилер выдавливаем на тыльную сторону кисти и уже оттуда двумя пальцами наносим его на лицо. В этом случае консилер принимает температуру тела и равномерней наносится, хорошо покрывает всю поверхность кожи, поскольку пальцами будете чувствовать, сколько средства наносите. Отличный результат достигается с помощью так называемого прохлопывания – консилер вбивается в кожу быстрыми легкими движениями пальцев.

Брови.

Красивые брови делают лицо открытым, а глаза живыми. Использовала пудровый карандаш для бровей RU 61800 Молочный шоколад/ Milk Chocolate, мягкий оттенок для естественного макияжа бровей. Наносила штрихообразными движениями по росту волосков, чтоб бровь выглядела живой, а не нарисованной.

Глаза.

«Глаза – это зеркало души». Макияжу глаз всегда необходимо уделять особое внимание. Например, тенями можно моделировать и корректировать форму глаз, а тени для век с легким перламутровым свечением заставят глаза сиять.

На подвижное веко я использовала карандаш для глаз из коллекции « Кленовый лист» RU 61703 Золотой мандарин/ Golden Tangerine. Карандаш RU 61702 Черный /Black использовала для тонкой линии на веках в первую очередь для того, чтобы подчеркнуть глаза и заставить выглядеть ресницы более густыми. На верхнем и нижнем веке карандашом рисуем контур таким образом, чтобы линии его сходились у внешнего уголка глаза в одной точке. Затем из этой точки проводится полулиния вдоль складки на веке, не доходя до середины глаза. Сначала линия тонкая, но ближе к внешнему краю она значительно утолщается. С помощью мягкой кисточки растушевую, движения руки при этом мелкие и частые, так возникает мягкий переход от темного карандаша к светлой коже. Затем я использую Тени в карандаше из коллекции « Лазурный берег» RU 61758 Синее небо/ Deep Blue Sky наношу поверх черного карандаша на внешний уголок глаза и нижнее веко, кистью очень легко тушую. Чуть выше линии складочки на веке наношу тени RU 61754 Каштан/ Chestnut легко тушую. Внутренний угол глаза тени RU 61755 Жемчужно – Белый / White Pearl. Финальным штрихом удачного макияжа являются красивые ресницы, использую тушь из коллекции « Коралловый риф» Океан чувств. Наношу тушь от основания ресниц, а затем медленно тяну кончики ресниц вверх, чтобы разделить и удлинить их.

Губы.

Сегодня задача макияжа - подчеркнуть и подать в выгодном свете то, что дано природой. Использую карандаш для губ из коллекции « Лазурный берег» RU61852 Винный/ Burgundy делаю контур и наношу на все поверхность губ, пальчиком прихлопываю карандаш. Блеск для губ из коллекции « Коралловый риф» RU 61910 Коралл/ Coral наношу кистью.

Румяна.

Использую тени RU61756 Бронза/ Bronze и блеск коллекции « Коралловый риф» RU 61910 Коралл/ Coral.

Косметика на все 100 % соответствует своей аббревиатуре Блистательная Роскошь Естественного Макияжа Абсолютно Натуральные Ингредиенты. При использовании не чувствую тяжести, гипоалергенная (что для меня немаловажно).

Благодарю компанию NSP за возможность пользоваться такой замечательной декоративной косметикой!

Желаю всем огромного счастья, будьте красивы и здоровы!


name


name


name