Ваши статьи

(686)

Денисюк Зорина

14 июля 2012 года

Номинация 25-35

Добрый день! Я влюблена в Компанию NSP уже очень давно. И по прошествии уже нескольких конкурсов красоты решила принять участие и поделиться своими колоссальными эмоциями о бренде Bremani!

Как давно я мечтала о натуральной декоративной косметике. Всегда старалась не экономить на этом средств, многое заказывала из Европы, но все равно чувствовала некий дискомфорт при нанесении макияжа и в течение дня.

Каково же было мое удивление, когда я впервые нанесла тушь «Люксовые ресницы» и даже не почувствовала ее присутствия! Потом тени, помады, блески…и так - каждая позиция! Именно в тот момент было чувство полного удовлетворения - вот оно, теперь я могу приобретать все самые любимые и натуральные товары в одном месте – Natures Sunshine!

В макияже на конкурс я использовала

- консилер «Кремовый» для всего лица, консилер «Слоновая кость» для высветления глаз, носа и подбородка,

- карандаш для бровей «Горький шоколад»,

- тени: внутренний уголок «Розовый перламутр», середина века «Солнечный желтый» + «Лазурь», внешний уголок «Глубокий серый» + «Пальмовый берег». Под бровь «Жемчужно-белый». Нижнее веко под ресницами «Синее небо»,

- карандаш для глаз «Глубокий черный»,

- ресницы: тушь «Люксовые ресницы» черная и поверх немного «Океан чувств» для так называемых «кукольных» ресничек,

- губы: карандаш «Терракота», помада «Малина» и поверх немного капель блеска «Снежное сияние»,

- в качестве румян использовала тени «Розовый перламутр».

Что очень важно для меня, - чтобы сделать макіяж с декоративной косметикой «Bremani», совершенно необязательно быть профессиональным визажистом (кем я не являюсь). Руки сами начинают творить при виде этих безумно красивых цветов и оттенков!

Милые дамы! Не забывайте - мы с вами созданы для красоты, и таковыми обязаны быть всегда!


name


name


name