Ваши статьи

(21)

Виктория Кравченко

14 июля 2012 года

Номинация 25-35

Образ ритмичный, насыщенный, полный энергии, эмоций и о-о-чень женственный! Притягивающий взгляды, вызывающий восхищение и заставляющий оглянуться, чтобы насладится впечатлением ещё раз, и сказать вслед: «Ва-а-у!».

При создании образа и макияжа использовались яркие, эффектные цвета и оттенки, которые способны отобразить шик, лоск, показать богатство красок, добавить гламура. Макияж просто играет на лице, он безупречен. И вместе с тем, никаких излишеств, почти классический стиль шикарной леди – насыщенный дымчатый взгляд и обалденная красная помада на губах. Без сомнения такой макияж подарит образ вне времени и вне сезона, образ, который всегда в моде.

Далее описаны все косметические продукты, которые использовались при создании макияжа. (Перечислены в порядке нанесения).

Консилер 3 в 1 для безупречного лица, оттенок: Слоновая кость/ Concealer Ivory.
Консилер действительно творит чудеса! Кожа становится не просто красивой, а идеальной. Кроме того, он очень удобен в применения (консистенция, упаковка, кисточка), что делает его незаменимым средством в косметичке.

Пудровый карандаш для бровей, оттенок: Горький шоколад/Brow Pencil Dark Chocolate.
Карандаш для бровей благодаря своей пудровой, мягкой текстуре наносится за считанные секунды и сохраняет свой цвет в течении всего дня. А кисточка на другом конце карандаша позволяет его растушевать так, что макияж выглядит максимально естественно.

Жидкая подводка для глаз, оттенок: Глубокий черный/Eye Liner Deep Black.
Великолепное средство. Имеет максимально стойкий и насыщенный цвет. Кисточка настолько удобна, что даже тот, кто вообще не умеет рисовать сможет подчеркнуть линию глаз и вывести просто сумасшедшие стрелки.

Бархатные рассыпчатые тени для век, оттенок: Жемчужно-белый/Eye Shadow White Pearl
Тени имеют лёгкую текстуру и приятный перламутровый блеск. Могут использоваться как основа для макияжа глаз в сочетании с другими оттенками, так и самостоятельно. Прекрасно освежат взгляд, подарят глазам молодость и нежность.

Бархатные рассыпчатые тени для век, оттенок: Лазурь/Eye Shadow Sky Blue
Несравненный оттенок. Настолько красивый, что невозможно удержаться, чтобы не попробовать. Тени имеют цвет неба в солнечный летний день. И станут настоящим украшением для глаз!

Бархатные рассыпчатые тени для век, оттенок: Каштан/Eye Shadow Chestnut
Оттенок теней так хорош и оригинален, что понравится каждой, даже самой изощрённой женщине. Великолепно смотрится на веках как сам по себе, так и с другими оттенками. Тени идеальны и для дневного, и для вечернего макияжа.

Бархатные рассыпчатые тени для век, оттенок: Глубокий серый/Eye Shadow Deep Grey
Незаменимые тени для вечернего макияжа. Никакой другой оттенок не сможет так эффектно подчеркнуть глубину и очарование взгляда, как этот. А мерцающие частички теней позволят ослепить всех красотой и сиянием глаз!

Тушь 3 в 1 "Королевские ресницы", оттенок: Черная магия/Mascara Black Magic
С этой тушью длинные ресницы вам обеспечены! Она полностью соответствует названию – распушивая, удлиняя и подкручивая (3 в 1) делает ресницы действительно королевскими.

Бархатный карандаш для губ, оттенок: Винный/Lip Pencil Burgundy
Это идеальный красный цвет. Цвет, который позволит выглядеть на все 100% и чувствовать себя не просто красавицей, а богиней. Достаточно один раз попробовать, чтобы влюбиться навсегда. Может использоваться как обводка для губ, так и на все губы (либо для усиления цвета помады, либо самостоятельно).

Бальзам для губ "Природное сияние"/ Lip Gloss "Nature’s Sunshine"
Прозрачный бальзам украсит губы приятным блеском и создаст «эффект влажных губ» добавляя чувственности и красоты всему образу.


name


name


name