Ваши статьи

(127)

Терсенова Антонина

08 июля 2012 года

Номинация 16-25

При подготовке к первому фото «До», мне ничего не понадобилось кроме здоровой и сияющей кожи, благодаря продукции NSP. Каждый день я обильно наношу на кожу Cacao-cream, конечно же после очистки жидким мылом, которое изумительно очищает и не сушит кожу, и тоником.

Второе фото я решила сделать в образе богини из Греции, откуда и ведут мои корни. Для макияжа я использовала такую продукцию «Bremani»:

Консилер «Слоновая кость»;
Форма и цвет бровей колоссально влияет на весь макияж в целом, поэтому нужно уделять им достаточное внимание. Для своего цветотипа лица я использовала карандаш для бровей «Молочный шоколад»;
Тени «Жемчужно-белый», «Бронза», «Античное золото», «Глубокий серый», «Коралловый риф», «Пальмовый берег»;
Карандаш для глаз «Чёрный»;
Тушь «Горячий шоколад» и «Океан чувств» для нижних ресниц, которая хорошо подчёркивает цвет глаз.
Для губ я также использовала консилер «Слоновая кость» и блеск «Природное сияние», чтобы придать им мягкость и нежность.

Третье фото - «Мой образ» - полностью соответствует с моим родом деятельности, – это современная хореография. Хочется выглядеть на все 100% всегда – и на учёбе, и на прогулке, и в тренировочном зале после многочасовых репетиций. Косметика «Bremani» проходит испытание временем и температурой, не «исчезает» к концу тренировок и, что немаловажно, не забивает поры. На этом фото представлен мой каждодневный макияж, с использованием:

Консилера «Слоновая кость»,
Карандаша для бровей «Молочный шоколад»,
Карандаша для глаз «Чёрный»,
Теней для глаз «Пальмовый берег» ,
Туши для глаз «Горячий шоколад»,
Блеска для губ «Природное сияние».

Спасибо косметике «Bremani», за такие приятные ощущения при её использовании. А появление новых элементов в каталоге дарят нам всё больше возможностей выразить себя по-разному и подчеркнуть достоинства внешности. Можно не переживать о последствиях каждодневного нанесения косметики на молодую кожу, потому что «Bremani» отлично ухаживает и питает кожу всех возрастов!


name


name


name