Ваши статьи

(30)

Ляшенко Надежда

08 июля 2012 года

Номинация 16-25

Консилер 3 в 1 для безупречного лица, оттенок кремовый, не только отлично скрыл все многочисленные недостатки моей кожи, но и сделал моё лицо сияющим и свежим.

На моих веках поселилась радуга благодаря сочетанию наших великолепных теней. Жёлтый яркий лучик сделали матовые тени-карандаш для глаз, оттенок солнечный жёлтый. Чтобы остальные лучи были более сочными, на внешние уголки глаз был нанесён…волшебный блеск для губ, оттенок клубника!

Ярко-розовый луч появился благодаря бархатным рассыпчатым теням для век - оттенок розовый перламутр.

Бирюзовый искрящийся акцент оставили на моих веках устойчивые тени-карандаш оттенка солнечная волна, покрытые бархатными рассыпчатыми тенями оттенка лазурь. Удачно и просто закончила радугу тушь 3 в 1 «Королевские ресницы», ведь она легко придала моим ресницам красивый изгиб благодаря гибким ворсинкам аппликатора. Нижние реснички были накрашены тушью для ресниц «Океан чувств» бесконечная длина в тон карандашу для глаз с сатиновым эффектом оттенка ночь на пляже, нанесённый на нижнее веко.

Мои брови очень светлые от природы, поэтому пудровый карандаш для бровей оттенка молочный шоколад для меня жизненно необходим. Только вместе с ним я могу иметь природные красивые и чёткие бровки!

Ну а блеск для губ «Объём и сияние» оттенок снежное сияние не оставляет равнодушным никого! Ведь он переливается на губах так интенсивно, словно искриться снег на ярком солнышке. Такое чудо хочется наносить на губы каждый день!

Воплотить образ восточной танцовщицы помогла фантазия и косметика Bremani. Ещё сильнее подчеркнула брови пудровым карандашом для бровей оттенка горький шоколад. Сочетание этих двух оттенков универсальны, ведь меняя насыщенность каждого из них, можно легко варьировать цвета!

Бархатные рассыпчатые тени жемчужно-белого оттенка нанесённые поверх жёлтых теней добавили игривого блеска нашей радуге.

А жидкая подводка для глаз оттенка глубокий чёрный быстро и легко справилась со сложными стрелками в восточном стиле.

На губах и в этот раз поселились невероятно вкусные и игривые искорки благодаря сочетанию двух блесков для губ «Объём и сияние» оттенка манго и оттенка снежное сияние.

Самое интересное, что теми тенями, которые были использованы для создания образа, был нарисован рисунок на лице. Всё прекрасно сочетается, особенно со сверкающим блеском для губ снежное сияние и волшебным блеском для губ оттенка клубника!

Кроме того, что вся косметика Bremani натуральная, качественная, универсальная, модная и вкусно пахнущая, - она дарит ощущение чуда в нашей жизни.

Пока мы готовились с новыми подругами к этому конкурсу, мы целиком погрузились в это волшебство. И день пролетел не заметно. Это был самый лучший день в моей жизни!

День с Косметикой Bremani!!


name


name


name